Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 091А, МУРМАНСК — МОСКВА ОКТ

Отправление: 21:08, Местное время
Прибытие: 10:36 Местное время
Дистанция: 1964 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МУРМАНСК 21:08 0
КОЛА 21:30 0005 21:35 10
ЛОПАРСКАЯ 22:22 0001 22:23 46
ПУЛОЗЕРО 23:05 0001 23:06 86
ОЛЕНЕГОРСК 23:35 0015 23:50 112
ИМАНДРА 00:33 0001 00:34 148
НЕФ ПЕСКИ 00:48 0001 00:49 160
ХИБИНЫ 01:01 0001 01:02 170
АПАТИТЫ 1 01:23 0015 01:38 185
АФРИКАНДА 02:15 0001 02:16 230
ПОЛЯР ЗОРИ 02:40 0003 02:43 249
КАНДАЛАКША 03:15 0025 03:40 277
КНЯЖАЯ 04:38 0010 04:48 333
КОВДА 05:13 0001 05:14 352
ПОЯКОНДА 05:34 0001 05:35 370
ПОЛЯР КРУГ 05:57 0001 05:58 390
ЧУПА 06:25 0003 06:28 417
ЛОУХИ 06:57 0015 07:12 445
АМБАРНЫЙ 07:47 0003 07:50 482
ЭНГОЗЕРО 08:05 0003 08:08 499
СИГ 08:35 0001 08:36 527
КУЗЕМА 09:00 0002 09:02 554
КЕМЬ 09:55 0015 10:10 610
ШУЕРЕЦКАЯ 10:51 0001 10:52 638
БЕЛОМОРСК 11:18 0010 11:28 665
УДА 11:47 0001 11:48 681
СОСНОВЕЦ 11:57 0002 11:59 686
ЛЕТНИЙ 12:14 0002 12:16 702
ТУНГУДА 12:27 0001 12:28 713
ИДЕЛЬ 12:42 0003 12:45 724
КОЧКОМА 12:58 0001 12:59 735
НАДВОИЦЫ 13:26 0015 13:41 754
СЕГЕЖА 14:05 0025 14:30 774
МЕДВ ГОРА 16:54 0025 17:19 889
КЯППЕСЕЛЬГ 18:04 0001 18:05 922
КЕДРОЗЕРО 18:56 0002 18:58 961
КОНДОПОГА 19:30 0010 19:40 989
ПЕТРОЗАВОД 20:45 0025 21:10 1044
ДЕРЕВЯНКА 21:40 0001 21:41 1074
СВИРЬ 22:49 0034 23:23 1159
ПОДПОРОЖЬЕ 23:38 0002 23:40 1167
ЛОД ПОЛЕ 00:12 0002 00:14 1204
ВОЛХОВ 01:40 0002 01:42 1322
ВОЛХОВСТ 2 01:40 0002 01:42 1322
ИРСА 02:40 0002 02:42 1386
МАЛ ВИШЕРА 04:23 0001 04:24 1476
ОКУЛОВКА 05:16 0001 05:17 1563
БОЛОГОЕ М 06:02 0012 06:14 1633
В ВОЛОЧЕК 06:50 0001 06:51 1678
ТВЕРЬ 08:46 0002 08:48 1797
МОСКВА 10:36 1964
МОСКВА ОКТ 10:36 1964