Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 091И, СЕВЕРОБАЙК — МОСКВА ЯР

Отправление: 12:18, Местное время
Прибытие: 05:52 Местное время
Дистанция: 5546 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
СЕВЕРОБАЙК 12:18 0
УЛЬКАН 14:35 0003 14:38 134
КИРЕНГА 15:16 0003 15:19 175
НЕБЕЛЬ 16:01 0001 16:02 212
НИЯ 16:31 0002 16:33 242
ЗВЕЗДНАЯ 17:19 0002 17:21 279
ЛЕНА 18:45 0030 19:15 343
ЯНТАЛЬ 20:05 0002 20:07 392
РУЧЕЙ 20:21 0001 20:22 402
КОРШ АНГАР 22:13 0013 22:26 512
ВИДИМ 23:59 0002 00:01 602
РЕЧУШКА 00:31 0002 00:33 627
КЕЖЕМСКАЯ 01:08 0001 01:09 660
БРАТСК 02:08 0005 02:13 724
ГИДРОСТР 02:08 0005 02:13 724
ПАДУНС ПОР 02:35 0010 02:45 737
АНЗЕБИ 03:20 0005 03:25 770
ВИХОРЕВКА 03:54 0024 04:18 794
ЧУНА 06:17 0002 06:19 922
СОСН РОДН 06:33 0002 06:35 934
НОВОЧУНКА 06:53 0002 06:55 947
ТАЙШЕТ 08:41 0030 09:11 1063
РЕШОТЫ 10:08 0001 10:09 1126
ИНГАШСКАЯ 10:51 0001 10:52 1173
ИЛАНСКАЯ 11:20 0017 11:37 1202
КАНСК ЕНИС 12:09 0003 12:12 1234
ЗАОЗЕРНАЯ 13:27 0003 13:30 1315
УЯР 14:10 0010 14:20 1350
КРАСНОЯРСК 16:15 0035 16:50 1481
КРАСНОЯР П 16:15 0035 16:50 1481
АЧИНСК 1 19:40 0013 19:53 1665
БОГОТОЛ 21:01 0002 21:03 1733
ТЯЖИН 22:09 0001 22:10 1806
МАРИИНСК 23:00 0027 23:27 1866
АНЖЕРСКАЯ 01:01 0002 01:03 1983
ТАЙГА 01:31 0003 01:34 2014
ЮРГА 02:32 0002 02:34 2087
ЮРГА 1 02:32 0002 02:34 2087
НОВОСИБИРС 04:39 0045 05:24 2243
НОВОСИБ ГЛ 04:39 0045 05:24 2243
ОБЬ 05:44 0002 05:46 2260
БАРАБИНСК 09:17 0030 09:47 2546
ТАТАРСКАЯ 11:54 0002 11:56 2701
КАЛАЧИНСК 12:50 0002 12:52 2791
ОМСК-ПАСС 14:05 0040 14:45 2870
НАЗЫВАЕВСК 16:35 0002 16:37 3019
ИШИМ 18:19 0015 18:34 3153
ТЮМЕНЬ 22:04 0020 22:24 3442
ЕКАТЕРИНБ П 02:56 0028 03:24 3768
ПЕРМЬ 2 09:13 0020 09:33 4149
БАЛЕЗИНО 13:23 0026 13:49 4392
ГЛАЗОВ 14:16 0002 14:18 4421
ЯР 14:50 0001 14:51 4458
ЗУЕВКА 15:41 0002 15:43 4524
КИРОВ ПАСС 17:11 0015 17:26 4629
КОТЕЛЬНИЧ1 18:46 0002 18:48 4716
ШАХУНЬЯ 20:20 0002 20:22 4845
УРЕНЬ 21:04 0002 21:06 4902
Н.НОВГОРОД М 23:12 0012 23:24 5085
ДЗЕРЖИНСК 23:52 0002 23:54 5119
КОВРОВ 1 01:26 0002 01:28 5272
ВЛАДИМИР П 02:14 0026 02:40 5336
МОСКВА 05:52 5546
МОСКВА ЯР 05:52 5546