Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 092А, МОСКВА ОКТ — МУРМАНСК

Отправление: 19:50, Местное время
Прибытие: 09:03 Местное время
Дистанция: 1964 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МОСКВА 19:50 0
МОСКВА ОКТ 19:50 0
ТВЕРЬ 21:37 0002 21:39 167
В ВОЛОЧЕК 23:10 0001 23:11 286
БОЛОГОЕ М 23:42 0012 23:54 331
ОКУЛОВКА 00:42 0001 00:43 401
МАЛ ВИШЕРА 01:33 0001 01:34 488
ИРСА 03:12 0002 03:14 578
ВОЛХОВ 04:13 0002 04:15 642
ВОЛХОВСТ 2 04:13 0002 04:15 642
ЛОД ПОЛЕ 05:46 0027 06:13 760
ПОДПОРОЖЬЕ 06:44 0002 06:46 797
СВИРЬ 07:00 0034 07:34 805
ДЕРЕВЯНКА 08:49 0001 08:50 890
ПЕТРОЗАВОД 09:18 0025 09:43 920
КОНДОПОГА 10:38 0010 10:48 975
КЕДРОЗЕРО 11:18 0002 11:20 1003
КЯППЕСЕЛЬГ 12:04 0001 12:05 1042
МЕДВ ГОРА 12:46 0025 13:11 1075
СЕГЕЖА 15:24 0025 15:49 1190
НАДВОИЦЫ 16:13 0019 16:32 1210
КОЧКОМА 17:01 0001 17:02 1229
ИДЕЛЬ 17:14 0003 17:17 1240
ТУНГУДА 17:29 0001 17:30 1251
ЛЕТНИЙ 17:41 0002 17:43 1262
СОСНОВЕЦ 17:58 0002 18:00 1278
УДА 18:11 0001 18:12 1283
БЕЛОМОРСК 18:31 0010 18:41 1299
ШУЕРЕЦКАЯ 19:14 0001 19:15 1326
КЕМЬ 19:49 0015 20:04 1354
КУЗЕМА 21:05 0018 21:23 1410
СИГ 21:48 0001 21:49 1437
ЭНГОЗЕРО 22:16 0003 22:19 1465
АМБАРНЫЙ 22:36 0003 22:39 1482
ЛОУХИ 23:12 0005 23:17 1519
ЧУПА 23:43 0003 23:46 1547
ПОЛЯР КРУГ 00:10 0001 00:11 1574
ПОЯКОНДА 00:30 0001 00:31 1594
КОВДА 00:55 0001 00:56 1612
КНЯЖАЯ 01:19 0010 01:29 1631
КАНДАЛАКША 02:25 0025 02:50 1687
ПОЛЯР ЗОРИ 03:20 0003 03:23 1715
АФРИКАНДА 03:45 0001 03:46 1734
АПАТИТЫ 1 04:25 0015 04:40 1779
ХИБИНЫ 04:59 0001 05:00 1794
НЕФ ПЕСКИ 05:13 0001 05:14 1804
ИМАНДРА 05:28 0001 05:29 1816
ОЛЕНЕГОРСК 06:15 0020 06:35 1852
ПУЛОЗЕРО 07:04 0001 07:05 1878
ЛОПАРСКАЯ 07:49 0001 07:50 1918
КОЛА 08:38 0005 08:43 1954
МУРМАНСК 09:03 1964