Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 092И, МОСКВА ЯР — СЕВЕРОБАЙК

Отправление: 16:20, Местное время
Прибытие: 09:10 Местное время
Дистанция: 5546 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МОСКВА 16:20 0
МОСКВА ЯР 16:20 0
ВЛАДИМИР П 19:30 0026 19:56 210
КОВРОВ 1 21:00 0002 21:02 274
ДЗЕРЖИНСК 22:31 0002 22:33 427
Н.НОВГОРОД М 23:00 0012 23:12 461
УРЕНЬ 01:25 0002 01:27 644
ШАХУНЬЯ 02:14 0002 02:16 701
КОТЕЛЬНИЧ1 03:46 0002 03:48 830
КИРОВ ПАСС 04:59 0015 05:14 917
ЗУЕВКА 06:43 0002 06:45 1022
ЯР 07:39 0002 07:41 1088
ГЛАЗОВ 08:11 0002 08:13 1125
БАЛЕЗИНО 08:42 0026 09:08 1154
ПЕРМЬ 2 13:18 0030 13:48 1397
ЕКАТЕРИНБ П 19:12 0028 19:40 1778
ТЮМЕНЬ 00:21 0020 00:41 2104
КАРАСУЛЬСК 03:45 0002 03:47 2352
ИШИМ 04:21 0015 04:36 2393
НАЗЫВАЕВСК 06:13 0002 06:15 2527
ОМСК-ПАСС 07:46 0016 08:02 2676
КАЛАЧИНСК 09:08 0002 09:10 2755
ТАТАРСКАЯ 10:07 0002 10:09 2845
БАРАБИНСК 11:44 0030 12:14 3000
ОБЬ 15:28 0002 15:30 3286
НОВОСИБИРС 15:51 0055 16:46 3303
НОВОСИБ ГЛ 15:51 0055 16:46 3303
ЮРГА 19:11 0002 19:13 3459
ЮРГА 1 19:11 0002 19:13 3459
ТАЙГА 20:17 0002 20:19 3532
АНЖЕРСКАЯ 20:48 0002 20:50 3563
ЯЯ 21:12 0002 21:14 3592
ИЖМОРСКАЯ 21:30 0002 21:32 3608
МАРИИНСК 22:29 0033 23:02 3680
ТЯЖИН 23:52 0001 23:53 3740
БОГОТОЛ 00:53 0002 00:55 3813
АЧИНСК 1 01:50 0005 01:55 3881
КРАСНОЯРСК 04:45 0042 05:27 4065
КРАСНОЯР П 04:45 0042 05:27 4065
УЯР 07:35 0001 07:36 4196
ЗАОЗЕРНАЯ 08:12 0001 08:13 4231
КАНСК ЕНИС 09:28 0002 09:30 4312
ИЛАНСКАЯ 10:06 0017 10:23 4344
ИНГАШСКАЯ 10:51 0001 10:52 4373
РЕШОТЫ 11:31 0001 11:32 4420
ТАЙШЕТ 12:31 0030 13:01 4483
НОВОЧУНКА 14:41 0002 14:43 4599
СОСН РОДН 14:56 0002 14:58 4612
ЧУНА 15:14 0002 15:16 4624
ВИХОРЕВКА 17:14 0024 17:38 4752
АНЗЕБИ 18:06 0005 18:11 4776
ПАДУНС ПОР 18:49 0010 18:59 4809
БРАТСК 19:18 0005 19:23 4822
ГИДРОСТР 19:18 0005 19:23 4822
КЕЖЕМСКАЯ 20:24 0001 20:25 4886
РЕЧУШКА 20:56 0002 20:58 4919
ВИДИМ 21:25 0002 21:27 4944
КОРШ АНГАР 22:54 0013 23:07 5034
РУЧЕЙ 00:52 0001 00:53 5144
ЯНТАЛЬ 01:06 0002 01:08 5154
ЛЕНА 01:56 0040 02:36 5203
ЗВЕЗДНАЯ 03:54 0002 03:56 5267
НИЯ 04:35 0002 04:37 5304
НЕБЕЛЬ 05:11 0002 05:13 5334
КИРЕНГА 05:52 0005 05:57 5371
УЛЬКАН 06:59 0002 07:01 5412
СЕВЕРОБАЙК 09:10 5546