Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 092Т, КЫЗЫЛОРДА — НУРЛЫ ЖОЛ

Отправление: 21:50, Местное время
Прибытие: 22:49 Местное время
Дистанция: 1940 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
КЫЗЫЛОРДА 21:50 0
ШИЕЛИ 00:07 0003 00:10 127
ЯНЫ КУРГАН 00:44 0003 00:47 179
ТУРКЕСТАН 02:01 0020 02:21 285
АРЫСЬ 03:47 0020 04:07 396
АРЫС 2 03:47 0020 04:07 396
ШЫМКЕНТ 05:08 0013 05:21 473
ТЮЛЬКУБАС 06:51 0003 06:54 557
ТАРАЗ 09:03 0018 09:21 691
ШУ 12:05 0020 12:25 923
САРЫ ШАГАН 15:30 0010 15:40 1243
КАРАГАНДЫ 20:05 0010 20:15 1705
КАРАГАНД П 20:05 0010 20:15 1705
НУР-СУЛТАН 22:49 1940
НУРЛЫ ЖОЛ 22:49 1940