Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 092Ц, НУРЛЫ ЖОЛ — КЫЗЫЛОРДА

Отправление: 19:50, Местное время
Прибытие: 19:09 Местное время
Дистанция: 1925 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
НУР-СУЛТАН 19:50 0
НУРЛЫ ЖОЛ 19:50 0
КАРАГАНДЫ 22:20 0010 22:30 235
КАРАГАНД П 22:20 0010 22:30 235
САРЫ ШАГАН 02:41 0010 02:51 697
ШУ 05:56 0015 06:11 1017
ТАРАЗ 08:53 0015 09:08 1249
ТЮЛЬКУБАС 10:48 0004 10:52 1368
ШЫМКЕНТ 12:16 0010 12:26 1452
АРЫСЬ 13:25 0020 13:45 1529
АРЫС 2 13:25 0020 13:45 1529
ТУРКЕСТАН 15:16 0020 15:36 1640
ЯНЫ КУРГАН 16:54 0004 16:58 1746
ШИЕЛИ 17:32 0004 17:36 1798
КЫЗЫЛОРДА 19:09 1925