Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 095Б, МОСКВА БЕЛ — БРЕСТ ЦЕН

Отправление: 20:28, Местное время
Прибытие: 13:29 Местное время
Дистанция: 1097 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МОСКВА 20:28 0
МОСКВА БЕЛ 20:28 0
МОЖАЙСК 22:00 0014 22:14 110
ГАГАРИН 22:56 0002 22:58 180
ВЯЗЬМА 23:37 0026 00:03 243
САФОНОВО 00:54 0014 01:08 317
ЯРЦЕВО 01:34 0016 01:50 356
СМОЛЕНСК Ц 02:32 0026 02:58 419
ОСИНОВКА(ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 490
ОРША ЦЕНТ 04:15 0017 04:32 538
ТОЛОЧИН 05:01 0002 05:03 582
БОРИСОВ 05:59 0003 06:02 670
ЖОДИНО 06:15 0002 06:17 689
СМОЛЕВИЧИ 06:35 0031 07:06 711
МИНСК 07:54 0013 08:07 750
МИНСК ПАСС 07:54 0013 08:07 750
КОЙДАНОВО 08:40 0002 08:42 788
СТОЛБЦЫ 09:08 0002 09:10 826
ГОРОДЕЯ 09:31 0002 09:33 850
БАРАНОВИЧИ 10:08 0033 10:41 891
БАРАНОВ П 10:08 0033 10:41 891
ИВАЦЕВИЧИ 11:29 0005 11:34 960
БЕРЕЗА 11:59 0002 12:01 991
БЕРЕЗА ГОР 11:59 0002 12:01 991
БЕРЕЗА 12:07 0002 12:09 997
БЕРЕЗА КАР 12:07 0002 12:09 997
ОРАНЧИЦЫ 12:27 0002 12:29 1024
ТЕВЛИ 12:46 0002 12:48 1050
ЖАБИНКА 13:03 0002 13:05 1071
БРЕСТ 13:29 1097
БРЕСТ ЦЕН 13:29 1097