Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 095Н, БАРНАУЛ — МОСКВА КАЗ

Отправление: 17:53, Местное время
Прибытие: 05:46 Местное время
Дистанция: 3433 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
БАРНАУЛ 17:53 0
РЕБРИХА 19:40 0003 19:43 108
КОРЧИНО 20:23 0003 20:26 154
ГИЛЕВКА 21:08 0003 21:11 208
ЛЕНЬКИ 21:36 0003 21:39 232
НОВОБЛАГОВ 22:18 0005 22:23 272
КУЛУНДА 23:46 0015 00:01 343
ТАБУНЫ 00:31 0002 00:33 369
СЛАВГОРОД 01:00 0010 01:10 395
БУРЛА 01:50 0002 01:52 440
КАРАСУК 1 02:35 0032 03:07 489
ОСОЛОДИНО 03:21 0002 03:23 497
ОЗ ПРИВОЛ 03:29 0001 03:30 500
САВКИНО 03:42 0001 03:43 513
БАГАН 04:06 0002 04:08 540
ОП 162 КМ 04:16 0001 04:17 547
РЗД 151 КМ 04:28 0001 04:29 558
ОП 142 КМ 04:39 0001 04:40 567
КУПИНО 04:55 0012 05:07 578
ШИПИЦЫНО 05:39 0002 05:41 612
ЧИСТООЗЕРН 06:08 0010 06:18 639
ОП 56 КМ 06:33 0001 06:34 653
ТАБУЛГА 06:47 0003 06:50 665
ГОРЬКООЗЕР 07:02 0001 07:03 677
ОП 22 КМ 07:13 0001 07:14 687
ОП 4 КМ 07:33 0001 07:34 705
ТАТАРСКАЯ 07:42 0028 08:10 709
КАЛАЧИНСК 09:18 0002 09:20 799
ОМСК-ПАСС 10:20 0054 11:14 878
ЛЮБИНСКАЯ 12:04 0002 12:06 931
НАЗЫВАЕВСК 13:15 0002 13:17 1027
ИШИМ 14:59 0015 15:14 1161
ЗАВОДОУКОВ 17:39 0002 17:41 1353
ЯЛУТОРОВСК 18:03 0002 18:05 1376
ТЮМЕНЬ 19:07 0040 19:47 1450
ЕКАТЕРИНБ П 01:22 0032 01:54 1776
ДРУЖИНИНО 03:26 0030 03:56 1861
КРАСНОУФИМ 05:54 0031 06:25 2001
ЧЕРНУШКА 08:16 0002 08:18 2129
КУЕДА 08:44 0001 08:45 2163
ЯНАУЛ 09:16 0002 09:18 2208
КАМБАРКА 09:59 0001 10:00 2253
САРАПУЛ 10:34 0001 10:35 2291
АГРЫЗ 11:29 0015 11:44 2347
МОЖГА 12:35 0003 12:38 2407
КИЗНЕР 13:21 0003 13:24 2459
КАЗАНЬ 16:37 0005 16:42 2641
ВОССТАН П 16:37 0005 16:42 2641
КАНАШ 19:21 0015 19:36 2768
ВУРНАРЫ 20:11 0002 20:13 2806
СЕРГАЧ 21:37 0004 21:41 2909
ПЕРЕВОЗСКА 22:32 0002 22:34 2973
АРЗАМАС 23:22 0002 23:24 3023
АРЗАМАС 2 23:22 0002 23:24 3023
МУРОМ 1 01:05 0002 01:07 3146
МОСКВА 05:46 3433
МОСКВА КАЗ 05:46 3433