Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 096Б, БРЕСТ ЦЕН — МОСКВА БЕЛ

Отправление: 23:53, Местное время
Прибытие: 16:17 Местное время
Дистанция: 1098 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
БРЕСТ 23:53 0
БРЕСТ ЦЕН 23:53 0
ЖАБИНКА 00:15 0002 00:17 26
ОРАНЧИЦЫ 00:48 0002 00:50 73
БЕРЕЗА 01:07 0002 01:09 100
БЕРЕЗА КАР 01:07 0002 01:09 100
БЕРЕЗА 01:16 0002 01:18 106
БЕРЕЗА ГОР 01:16 0002 01:18 106
ИВАЦЕВИЧИ 01:40 0004 01:44 137
БАРАНОВИЧИ 02:38 0037 03:15 206
БАРАНОВ П 02:38 0037 03:15 206
ГОРОДЕЯ 03:45 0002 03:47 247
СТОЛБЦЫ 04:07 0002 04:09 271
КОЙДАНОВО 04:37 0002 04:39 309
МИНСК 05:16 0024 05:40 347
МИНСК ПАСС 05:16 0024 05:40 347
БОРИСОВ 06:47 0003 06:50 427
ТОЛОЧИН 07:44 0002 07:46 515
ОРША ЦЕНТ 08:17 0014 08:31 559
ОСИНОВКА(ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 607
СМОЛЕНСК Ц 09:47 0030 10:17 679
ЯРЦЕВО 11:04 0005 11:09 742
САФОНОВО 11:35 0014 11:49 781
ВЯЗЬМА 12:38 0026 13:04 855
ГАГАРИН 13:45 0002 13:47 918
МОЖАЙСК 14:33 0015 14:48 988
МОСКВА 16:17 1098
МОСКВА БЕЛ 16:17 1098