Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 096Н, МОСКВА КАЗ — БАРНАУЛ

Отправление: 18:50, Местное время
Прибытие: 04:31 Местное время
Дистанция: 3433 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МОСКВА 18:50 0
МОСКВА КАЗ 18:50 0
МУРОМ 1 00:03 0002 00:05 287
АРЗАМАС 01:40 0002 01:42 410
АРЗАМАС 2 01:40 0002 01:42 410
СЕРГАЧ 03:11 0002 03:13 524
ВУРНАРЫ 04:29 0002 04:31 627
КАНАШ 05:05 0015 05:20 665
КАЗАНЬ 07:38 0007 07:45 792
ВОССТАН П 07:38 0007 07:45 792
КИЗНЕР 10:40 0001 10:41 974
МОЖГА 11:20 0001 11:21 1026
АГРЫЗ 12:09 0015 12:24 1086
САРАПУЛ 13:11 0002 13:13 1142
КАМБАРКА 13:46 0002 13:48 1180
ЯНАУЛ 14:23 0002 14:25 1225
КУЕДА 14:59 0001 15:00 1270
ЧЕРНУШКА 15:26 0002 15:28 1304
КРАСНОУФИМ 17:09 0034 17:43 1432
ДРУЖИНИНО 19:35 0030 20:05 1572
ЕКАТЕРИНБ П 21:34 0035 22:09 1657
КАМЫШЛОВ 00:52 0002 00:54 1800
ТЮМЕНЬ 03:31 0020 03:51 1983
ЯЛУТОРОВСК 05:04 0002 05:06 2057
ЗАВОДОУКОВ 05:26 0002 05:28 2080
ИШИМ 07:56 0015 08:11 2272
НАЗЫВАЕВСК 09:53 0002 09:55 2406
ЛЮБИНСКАЯ 10:51 0002 10:53 2502
ОМСК-ПАСС 11:33 0042 12:15 2555
КАЛАЧИНСК 13:17 0002 13:19 2634
ТАТАРСКАЯ 14:17 0026 14:43 2724
ОП 4 КМ 14:49 0001 14:50 2728
ОП 22 КМ 15:09 0001 15:10 2746
ГОРЬКООЗЕР 15:20 0001 15:21 2756
ТАБУЛГА 15:33 0003 15:36 2768
ОП 56 КМ 15:50 0001 15:51 2780
ЧИСТООЗЕРН 16:07 0003 16:10 2794
ШИПИЦЫНО 16:33 0002 16:35 2821
КУПИНО 17:02 0002 17:04 2855
ОП 142 КМ 17:13 0001 17:14 2866
РЗД 151 КМ 17:23 0001 17:24 2875
ОП 162 КМ 17:33 0001 17:34 2886
БАГАН 17:44 0002 17:46 2893
САВКИНО 18:06 0001 18:07 2920
ОЗ ПРИВОЛ 18:19 0001 18:20 2933
ОСОЛОДИНО 18:26 0002 18:28 2936
КАРАСУК 1 18:40 0030 19:10 2944
БУРЛА 19:54 0002 19:56 2993
СЛАВГОРОД 20:35 0005 20:40 3038
ТАБУНЫ 21:06 0002 21:08 3064
КУЛУНДА 21:34 0030 22:04 3090
НОВОБЛАГОВ 00:10 0005 00:15 3161
ЛЕНЬКИ 00:55 0003 00:58 3201
ГИЛЕВКА 01:23 0003 01:26 3225
КОРЧИНО 02:10 0003 02:13 3279
РЕБРИХА 02:58 0003 03:01 3325
БАРНАУЛ 04:31 3433