Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 097В, МИКУНЬ — КОТЛАС ЮЖН

Отправление: 14:28, Местное время
Прибытие: 18:45 Местное время
Дистанция: 1403 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МИКУНЬ 14:28 0
МЕЖЕГ 15:06 0002 15:08 45
МАДМАС 15:21 0001 15:22 55
УРДОМА 16:10 0002 16:12 108
ВИЛЕДЬ 17:09 0002 17:11 182
НИЗОВКА 17:38 0002 17:40 206
СОЛЬВЫЧЕГ 18:01 0002 18:03 219
КОТЛАС 18:27 0054 19:21 234
КОТЛАС ЮЖН 18:27 0054 19:21 234
КОТЛАС УЗЛ 19:36 0010 19:46 241
ЯДРИХА 20:24 0002 20:26 249
УДИМА 21:03 0001 21:04 284
ЛОМОВАТКА 21:30 0001 21:31 306
КИЗЕМА 22:08 0002 22:10 346
ЛОЙГА 22:26 0001 22:27 359
ИЛЕЗА 23:05 0001 23:06 397
КОСТЫЛЕВО 23:39 0003 23:42 435
КОКШЕНЬГА 00:03 0001 00:04 458
КУЛОЙ 00:26 0014 00:40 477
ВЕЛЬСК 01:06 0004 01:10 500
КЕЛАР ГОРК 01:43 0001 01:44 535
ПЛ 62 КМ 01:54 0001 01:55 542
МОЖУГА 02:20 0001 02:21 569
КОНОША 1 03:03 0033 03:36 604
ЕРЦЕВО 03:57 0001 03:58 627
ВОЖЕГА 04:29 0002 04:31 666
КАДНИКОВСК 04:47 0001 04:48 684
ХАРОВСКАЯ 05:21 0002 05:23 726
СУХОНА 06:05 0002 06:07 783
КИПЕЛОВО 07:25 0002 07:27 858
ЧЕБСАРА 07:47 0002 07:49 877
ШЕКСНА 08:05 0005 08:10 897
ЧЕРЕПОВ 1 08:42 0029 09:11 935
СУДА 09:49 0002 09:51 959
КАДУЙ 10:17 0002 10:19 983
БАБАЕВО 11:38 0034 12:12 1059
ВЕРХНЕВОЛ 12:52 0002 12:54 1093
ЗАБОРЬЕ 13:08 0002 13:10 1105
ПОДБОРОВЬЕ 13:23 0002 13:25 1115
ЕФИМОВСКАЯ 13:45 0002 13:47 1136
ПИКАЛЕВО 1 14:28 0002 14:30 1173
ТИХВИН 15:04 0005 15:09 1211
ВОЛХОВ 16:14 0013 16:27 1289
ВОЛХОВСТ 1 16:14 0013 16:27 1289
С-ПЕТЕРБУР 18:45 1403
С-ПЕТ-ЛАД 18:45 1403