Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 097С, КИСЛОВОДСК — ТЫНДА

Отправление: 12:42, Местное время
Прибытие: 17:45 Местное время
Дистанция: 8049 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
КИСЛОВОДСК 12:42 0
ЕССЕНТУКИ 13:11 0010 13:21 21
ПЯТИГОРСК 13:40 0010 13:50 38
МИН ВОДЫ 14:23 0042 15:05 64
НЕВИННОМЫС 16:40 0010 16:50 171
АРМАВИР 18:03 0007 18:10 252
АРМАВИР Р 18:03 0007 18:10 252
КАВКАЗСКАЯ 19:10 0018 19:28 318
ТИХОРЕЦКАЯ 20:25 0002 20:27 380
КУЩЕВКА 21:46 0002 21:48 476
РОСТОВ 23:15 0020 23:35 562
РОСТОВ ГЛ 23:15 0020 23:35 562
НОВОЧЕРКАС 00:27 0002 00:29 613
ШАХТНАЯ 01:08 0002 01:10 654
СУЛИН 01:37 0002 01:39 683
ЗВЕРЕВО 02:01 0002 02:03 702
ЛИХАЯ 02:30 0042 03:12 726
КАМЕНСКАЯ 03:38 0002 03:40 750
МИЛЛЕРОВО 04:38 0002 04:40 821
КУТЕЙНИКОВО 05:28 0002 05:30 887
ЗАЙЦЕВКА 06:14 0002 06:16 936
РОССОШЬ 07:17 0033 07:50 1015
ЕВДАКОВО 08:47 0002 08:49 1086
ЛИСКИ 09:27 0030 09:57 1131
ТАЛОВАЯ 11:20 0002 11:22 1230
НОВОХОПЕРС 12:19 0002 12:21 1298
ПОВОРИНО 13:10 0020 13:30 1356
БАЛАШОВ 15:15 0025 15:40 1435
БАЛАШОВ П 15:15 0025 15:40 1435
АРКАДАК 16:31 0002 16:33 1493
РТИЩЕВО 1 17:26 0018 17:44 1544
СЕРДОБСК 18:42 0002 18:44 1591
ПЕНЗА 1 21:20 0042 22:02 1703
КУЗНЕЦК 23:47 0005 23:52 1824
СЫЗРАНЬ 01:42 0005 01:47 1956
СЫЗРАНЬ 1 01:42 0005 01:47 1956
САМАРА 04:23 0049 05:12 2092
КИНЕЛЬ 05:54 0002 05:56 2133
НОВООТРАДН 06:35 0002 06:37 2186
БУГУРУСЛАН 07:55 0005 08:00 2271
АБДУЛИНО 09:30 0012 09:42 2366
АКСАКОВО 10:37 0002 10:39 2423
ШАФРАНОВО 11:29 0001 11:30 2478
УФА 14:47 0036 15:23 2615
КРОПАЧЕВО 18:15 0015 18:30 2776
УСТЬ КАТАВ 18:56 0005 19:01 2798
ВЯЗОВАЯ 19:17 0005 19:22 2812
СУЛЕЯ 20:10 0001 20:11 2861
БЕРДЯУШ 20:37 0001 20:38 2884
ЗЛАТОУСТ 21:37 0002 21:39 2936
МИАСС 1 22:48 0002 22:50 3000
ЧЕЛЯБИНСК 00:20 0046 01:06 3096
ЩУЧЬЕ 02:17 0001 02:18 3184
ШУМИХА 02:43 0001 02:44 3221
ЮРГАМЫШ 03:40 0001 03:41 3297
КУРГАН 04:27 0020 04:47 3354
ВАРГАШИ 05:29 0001 05:30 3393
ЛЕБ СИБИР 06:04 0001 06:05 3438
МАКУШИНО 06:40 0001 06:41 3484
ПЕТУХОВО 07:17 0005 07:22 3532
ПЕТРОПАВЛ 08:48 0040 09:28 3621
ИСИЛЬКУЛЬ 11:40 0060 12:40 3756
ОМСК-ПАСС 14:30 0030 15:00 3894
ЧАНЫ 17:31 0002 17:33 4115
БАРАБИНСК 18:40 0031 19:11 4218
НОВОСИБИРС 23:11 0050 00:01 4521
НОВОСИБ ГЛ 23:11 0050 00:01 4521
ЮРГА 02:07 0002 02:09 4677
ЮРГА 1 02:07 0002 02:09 4677
ТАЙГА 03:15 0004 03:19 4750
АНЖЕРСКАЯ 03:50 0002 03:52 4781
МАРИИНСК 05:20 0027 05:47 4898
ТЯЖИН 06:37 0002 06:39 4958
ИТАТ 07:09 0001 07:10 4994
БОГОТОЛ 07:44 0002 07:46 5031
АЧИНСК 1 08:39 0005 08:44 5099
КОЗУЛЬКА 09:41 0001 09:42 5165
КРАСНОЯРСК 11:34 0045 12:19 5283
КРАСНОЯР П 11:34 0045 12:19 5283
ЗАОЗЕРНАЯ 14:48 0001 14:49 5449
КАНСК ЕНИС 16:05 0002 16:07 5530
ИЛАНСКАЯ 16:42 0017 16:59 5562
РЕШОТЫ 18:02 0001 18:03 5638
ТАЙШЕТ 19:02 0030 19:32 5701
СОСН РОДН 21:20 0001 21:21 5830
ЧУНА 21:37 0002 21:39 5842
ВИХОРЕВКА 23:37 0025 00:02 5970
АНЗЕБИ 00:30 0003 00:33 5994
ПАДУНС ПОР 01:11 0003 01:14 6027
БРАТСК 01:33 0003 01:36 6040
ГИДРОСТР 01:33 0003 01:36 6040
КЕЖЕМСКАЯ 02:39 0001 02:40 6104
ВИДИМ 03:34 0001 03:35 6162
КОРШ АНГАР 05:02 0013 05:15 6252
ЛЕНА 07:57 0040 08:37 6421
ЗВЕЗДНАЯ 09:51 0001 09:52 6485
НИЯ 10:31 0001 10:32 6522
НЕБЕЛЬ 11:06 0001 11:07 6552
КИРЕНГА 11:46 0003 11:49 6589
УЛЬКАН 12:29 0002 12:31 6630
СЕВЕРОБАЙК 14:39 0055 15:34 6764
НИЖНЕАНГАР 16:06 0002 16:08 6790
КИЧЕРА 16:44 0002 16:46 6827
АНГОЯ 17:35 0002 17:37 6881
НОВ УОЯН 18:33 0013 18:46 6942
КЮХЕЛЬБЕК 19:56 0002 19:58 7015
ОКУСИКАН 20:58 0003 21:01 7070
ТАКСИМО 22:29 0045 23:14 7168
КУАНДА 00:58 0010 01:08 7260
НОВАЯ ЧАРА 03:42 0060 04:42 7418
ИКАБЬЯ 05:14 0002 05:16 7456
ХАНИ 07:24 0030 07:54 7563
ОЛЕКМА 08:58 0003 09:01 7618
ЮКТАЛИ 11:05 0015 11:20 7712
ДЮГАБУЛЬ 12:10 0005 12:15 7757
ЧИЛЬЧИ 13:29 0001 13:30 7820
ЛОПЧА 14:18 0002 14:20 7869
ЛАРБА 15:14 0001 15:15 7916
ХОРОГОЧИ 16:15 0001 16:16 7968
ТЫНДА 17:45 8049
ТЫНДА 17:45 0073 18:58 8049
БЕСТУЖЕВО 19:33 0001 19:34 8076
ГИЛЮЙ 19:59 0001 20:00 8095
МОГОТ 20:32 0001 20:33 8120
РИХАРД ЗОРГЕ 21:00 0001 21:01 8140
ЯКУТСКИЙ 21:24 0001 21:25 8156
НАГОРНАЯ Я 21:41 0001 21:42 8169
АЯМ 22:10 0001 22:11 8189
ЗОЛОТИНКА 22:37 0001 22:38 8211
ОКУРДАН 23:02 0001 23:03 8236
ОБОРЧО 23:34 0006 23:40 8253
БЕРКАКИТ 23:59 0003 00:02 8269
НЕРЮНГР П 00:16 8278