Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 097Э, ТЫНДА — КИСЛОВОДСК

Отправление: 00:45, Местное время
Прибытие: 05:44 Местное время
Дистанция: 8049 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ТЫНДА 00:45 0
ЛАРБА 03:15 0001 03:16 133
ЛОПЧА 04:10 0002 04:12 180
ЧИЛЬЧИ 05:00 0001 05:01 229
ЮКТАЛИ 07:19 0015 07:34 337
ОЛЕКМА 09:54 0003 09:57 431
ХАНИ 11:08 0030 11:38 486
ИКАБЬЯ 13:48 0002 13:50 593
НОВАЯ ЧАРА 14:24 0045 15:09 631
КУАНДА 17:33 0010 17:43 789
ТАКСИМО 19:05 0050 19:55 881
ОКУСИКАН 21:29 0003 21:32 979
КЮХЕЛЬБЕК 22:27 0002 22:29 1034
НОВ УОЯН 23:33 0013 23:46 1107
АНГОЯ 00:42 0002 00:44 1168
КИЧЕРА 01:32 0002 01:34 1222
НИЖНЕАНГАР 02:09 0002 02:11 1259
СЕВЕРОБАЙК 02:43 0070 03:53 1285
УЛЬКАН 06:10 0002 06:12 1419
КИРЕНГА 06:50 0003 06:53 1460
НЕБЕЛЬ 07:35 0001 07:36 1497
НИЯ 08:05 0001 08:06 1527
ЗВЕЗДНАЯ 08:46 0002 08:48 1564
ЛЕНА 10:05 0030 10:35 1628
КОРШ АНГАР 13:12 0013 13:25 1797
ВИДИМ 14:51 0002 14:53 1887
КЕЖЕМСКАЯ 15:51 0002 15:53 1945
БРАТСК 16:46 0003 16:49 2009
ГИДРОСТР 16:46 0003 16:49 2009
ПАДУНС ПОР 17:09 0003 17:12 2022
АНЗЕБИ 17:46 0003 17:49 2055
ВИХОРЕВКА 18:19 0025 18:44 2079
ЧУНА 20:46 0002 20:48 2207
СОСН РОДН 21:02 0001 21:03 2219
ТАЙШЕТ 22:59 0036 23:35 2348
РЕШОТЫ 00:32 0001 00:33 2411
ИЛАНСКАЯ 01:39 0017 01:56 2487
КАНСК ЕНИС 02:28 0002 02:30 2519
ЗАОЗЕРНАЯ 03:38 0001 03:39 2600
КРАСНОЯРСК 06:19 0042 07:01 2766
КРАСНОЯР П 06:19 0042 07:01 2766
КОЗУЛЬКА 08:57 0001 08:58 2884
АЧИНСК 1 09:55 0003 09:58 2950
БОГОТОЛ 11:03 0002 11:05 3018
ИТАТ 11:41 0001 11:42 3055
ТЯЖИН 12:11 0002 12:13 3091
МАРИИНСК 13:03 0027 13:30 3151
АНЖЕРСКАЯ 15:15 0002 15:17 3268
ТАЙГА 15:46 0004 15:50 3299
ЮРГА 16:53 0002 16:55 3372
ЮРГА 1 16:53 0002 16:55 3372
НОВОСИБИРС 19:16 0052 20:08 3528
НОВОСИБ ГЛ 19:16 0052 20:08 3528
БАРАБИНСК 23:52 0030 00:22 3831
ЧАНЫ 01:31 0002 01:33 3934
ОМСК-ПАСС 03:48 0035 04:23 4155
ИСИЛЬКУЛЬ 06:09 0050 06:59 4293
ПЕТРОПАВЛ 08:47 0040 09:27 4428
ПЕТУХОВО 10:47 0005 10:52 4517
МАКУШИНО 11:32 0001 11:33 4565
ЛЕБ СИБИР 12:05 0001 12:06 4611
ВАРГАШИ 12:41 0001 12:42 4656
КУРГАН 13:22 0020 13:42 4695
ЮРГАМЫШ 14:32 0001 14:33 4752
МИШКИНО 15:01 0001 15:02 4786
ШУМИХА 15:36 0001 15:37 4828
ЩУЧЬЕ 16:06 0001 16:07 4865
ЧЕЛЯБИНСК 17:25 0045 18:10 4953
МИАСС 1 19:39 0002 19:41 5049
ЗЛАТОУСТ 20:48 0002 20:50 5113
БЕРДЯУШ 21:51 0001 21:52 5165
СУЛЕЯ 22:22 0001 22:23 5188
ВЯЗОВАЯ 23:13 0005 23:18 5237
УСТЬ КАТАВ 23:36 0005 23:41 5251
КРОПАЧЕВО 00:09 0024 00:33 5273
УФА 03:29 0049 04:18 5434
ШАФРАНОВО 06:51 0001 06:52 5571
АКСАКОВО 07:38 0002 07:40 5626
АБДУЛИНО 08:25 0024 08:49 5683
БУГУРУСЛАН 10:02 0002 10:04 5778
НОВООТРАДН 11:22 0002 11:24 5863
КИНЕЛЬ 12:10 0002 12:12 5916
САМАРА 12:50 0059 13:49 5957
СЫЗРАНЬ 16:27 0005 16:32 6093
СЫЗРАНЬ 1 16:27 0005 16:32 6093
КУЗНЕЦК 18:19 0005 18:24 6225
ПЕНЗА 1 20:15 0043 20:58 6346
СЕРДОБСК 23:06 0018 23:24 6458
РТИЩЕВО 1 00:13 0010 00:23 6505
АРКАДАК 01:07 0002 01:09 6556
БАЛАШОВ 01:52 0023 02:15 6614
БАЛАШОВ П 01:52 0023 02:15 6614
ПОВОРИНО 04:02 0015 04:17 6693
НОВОХОПЕРС 05:08 0002 05:10 6751
ТАЛОВАЯ 06:09 0002 06:11 6819
БОБРОВ 06:55 0002 06:57 6868
ЛИСКИ 08:00 0016 08:16 6918
РОССОШЬ 10:20 0038 10:58 7034
ЗАЙЦЕВКА 12:09 0002 12:11 7113
КУТЕЙНИКОВО 12:54 0002 12:56 7162
МИЛЛЕРОВО 13:50 0002 13:52 7228
КАМЕНСКАЯ 14:50 0002 14:52 7299
ЛИХАЯ 15:15 0014 15:29 7323
ЗВЕРЕВО 16:00 0002 16:02 7347
СУЛИН 16:29 0002 16:31 7366
ШАХТНАЯ 17:08 0002 17:10 7395
НОВОЧЕРКАС 18:22 0002 18:24 7436
РОСТОВ 19:22 0029 19:51 7487
РОСТОВ ГЛ 19:22 0029 19:51 7487
КУЩЕВКА 21:00 0003 21:03 7573
ТИХОРЕЦКАЯ 22:20 0003 22:23 7669
КАВКАЗСКАЯ 23:32 0018 23:50 7731
АРМАВИР 01:05 0003 01:08 7797
АРМАВИР Р 01:05 0003 01:08 7797
НЕВИННОМЫС 02:10 0005 02:15 7878
МИН ВОДЫ 03:32 0042 04:14 7985
ПЯТИГОРСК 04:46 0005 04:51 8011
ЕССЕНТУКИ 05:10 0005 05:15 8028
КИСЛОВОДСК 05:44 8049