Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 098Я, С-ПЕТ-ЛАД — МИКУНЬ

Отправление: 10:20, Местное время
Прибытие: 13:58 Местное время
Дистанция: 1417 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
С-ПЕТЕРБУР 10:20 0
С-ПЕТ-ЛАД 10:20 0
ВОЛХОВ 12:22 0005 12:27 114
ВОЛХОВСТ 1 12:22 0005 12:27 114
ТИХВИН 13:34 0005 13:39 192
ПИКАЛЕВО 1 14:13 0002 14:15 230
ЕФИМОВСКАЯ 14:52 0002 14:54 267
ПОДБОРОВЬЕ 15:13 0003 15:16 288
ЗАБОРЬЕ 15:29 0002 15:31 298
ВЕРХНЕВОЛ 15:45 0002 15:47 310
БАБАЕВО 16:18 0034 16:52 344
СИУЧ 17:22 0002 17:24 376
КАДУЙ 18:01 0002 18:03 420
СУДА 18:28 0002 18:30 444
ЧЕРЕПОВ 1 19:12 0029 19:41 468
ШЕКСНА 20:14 0003 20:17 506
ЧЕБСАРА 20:39 0002 20:41 526
КИПЕЛОВО 21:01 0002 21:03 545
СУХОНА 22:26 0002 22:28 620
ХАРОВСКАЯ 23:09 0002 23:11 677
КАДНИКОВСК 23:44 0002 23:46 719
ВОЖЕГА 00:02 0002 00:04 737
ЕРЦЕВО 00:34 0002 00:36 776
КОНОША 1 00:55 0030 01:25 799
ВЕРЕСОВО 01:45 0001 01:46 809
ПОДЮГА 02:11 0001 02:12 835
ЮРА 02:34 0001 02:35 857
УСТЬ ШОНОШ 02:48 0001 02:49 868
ВЕЛЬСК 03:32 0008 03:40 917
КУЛОЙ 04:02 0014 04:16 940
КОСТЫЛЕВО 04:52 0003 04:55 982
ИЛЕЗА 05:30 0002 05:32 1020
ЛОЙГА 06:02 0002 06:04 1058
КИЗЕМА 06:17 0002 06:19 1071
ЛОМОВАТКА 07:03 0002 07:05 1111
УДИМА 07:32 0002 07:34 1133
ЯДРИХА 08:09 0003 08:12 1168
КОТЛАС УЗЛ 08:27 0010 08:37 1176
КОТЛАС 09:15 0057 10:12 1183
КОТЛАС ЮЖН 09:15 0057 10:12 1183
СОЛЬВЫЧЕГ 10:35 0002 10:37 1198
НИЗОВКА 10:55 0002 10:57 1211
УРДОМА 12:24 0003 12:27 1309
МЕЖЕГ 13:19 0002 13:21 1372
МИКУНЬ 13:58 1417
МИКУНЬ 13:58 0182 17:00 1417
РЗД 14 КМ 17:23 0001 17:24 1431
УСТЬ ВЫМЬ 17:41 0001 17:42 1446
РЗД 47 КМ 18:01 0001 18:02 1464
ЯЗЕЛЬ 18:13 0014 18:27 1477
КОЙТЫ 18:43 0001 18:44 1490
ЭЖВА 18:52 0003 18:55 1496
ЧОВЬЮ 19:05 0001 19:06 1505
СЫКТЫВКАР 19:18 1513