Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 099Э, ВЛАДИВОСТ — МОСКВА ЯР

Отправление: 17:51, Местное время
Прибытие: 11:13 Местное время
Дистанция: 9301 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ВЛАДИВОСТОК 17:51 0
ВЛАДИВОСТ 17:51 0
УГОЛЬНАЯ 18:33 0005 18:38 33
УССУРИЙСК 19:50 0022 20:12 112
ОЗЕРН ПАДЬ 20:45 0002 20:47 148
СИБИРЦЕВО 21:20 0003 21:23 180
МУЧНАЯ 21:45 0002 21:47 198
СПАСС ДАЛ 22:24 0003 22:27 240
ШМАКОВКА 23:23 0002 23:25 313
РУЖИНО 00:07 0015 00:22 358
ПРОХАСКО 00:40 0001 00:41 376
ГРУШЕВОЕ 00:58 0001 00:59 398
ЛАЗО 01:08 0001 01:09 405
ДАЛЬНЕР 1 01:22 0005 01:27 415
ГУБЕРОВО 01:56 0002 01:58 451
ЛУЧЕГОРСК 02:25 0003 02:28 487
БИКИН 03:07 0004 03:11 534
ВЯЗЕМСКАЯ 04:37 0015 04:52 639
ВЕРИНО 05:42 0001 05:43 700
ХАБАРОВСК 06:50 0070 08:00 767
ХАБАРОВС 1 06:50 0070 08:00 767
ИН 09:30 0001 09:31 868
БИРОБИДЖАН 10:25 0007 10:32 940
БИРА 11:16 0001 11:17 984
ИЗВЕС ЗАВ 11:56 0001 11:57 1025
ТЕПЛ ОЗЕРО 12:05 0001 12:06 1030
БИРАКАН 12:20 0001 12:21 1043
ИЗВЕСТКОВ 12:36 0001 12:37 1056
ОБЛУЧЬЕ 13:28 0015 13:43 1100
КУНДУР ХАБ 14:28 0001 14:29 1136
АРХАРА 15:51 0002 15:53 1210
БУРЕЯ 16:37 0002 16:39 1261
ЗАВИТАЯ 17:22 0002 17:24 1306
ЕКАТЕРИНОС 18:03 0002 18:05 1346
БЕЛОГОРСК 19:19 0037 19:56 1425
СВОБОДНЫЙ 20:48 0005 20:53 1483
ЛЕДЯНАЯ 21:26 0001 21:27 1526
ШИМАНОВСК 22:05 0002 22:07 1567
УШУМУН 23:38 0002 23:40 1689
ТЫГДА 00:15 0003 00:18 1732
МАГДАГАЧИ 01:23 0015 01:38 1797
ТАЛДАН 03:02 0001 03:03 1890
СКОВОРОДИН 04:47 0004 04:51 1985
УРУША 06:35 0002 06:37 2081
ЕР ПАВЛОВ 08:23 0021 08:44 2179
АМАЗАР 10:32 0018 10:50 2286
МОГОЧА 12:24 0031 12:55 2384
КСЕНЬЕВСК 15:00 0002 15:02 2492
СБЕГА 15:52 0001 15:53 2533
ЗИЛОВО 17:31 0002 17:33 2622
ЧЕРНЫШ ЗАБ 19:09 0030 19:39 2705
КУЭНГА 20:41 0002 20:43 2766
ПРИИСКОВАЯ 21:19 0002 21:21 2802
ШИЛКА ПАСС 22:04 0002 22:06 2847
СОЛНЦЕВАЯ 22:44 0002 22:46 2885
КАРЫМСКАЯ 00:46 0018 01:04 2998
ЧИТА 02:48 0036 03:24 3094
ЧИТА 2 02:48 0036 03:24 3094
ХИЛОК 08:09 0015 08:24 3358
БАДА 09:21 0002 09:23 3409
ПЕТР ЗАВОД 11:14 0002 11:16 3508
ГОРХОН 11:56 0002 11:58 3542
ЗАИГРАЕВО 12:45 0002 12:47 3594
ЗАУДИНСКИЙ 13:29 0001 13:30 3643
УЛАН УДЭ 13:48 0027 14:15 3651
УЛАН УДЭ П 13:48 0027 14:15 3651
СЕЛЕНГА 15:26 0002 15:28 3731
ТИМЛЮЙ 15:45 0002 15:47 3749
МЫСОВАЯ 16:45 0002 16:47 3815
БАЙКАЛЬСК 18:45 0002 18:47 3940
СЛЮДЯНКА 1 19:35 0002 19:37 3981
ИРКУТСК 22:07 0030 22:37 4107
ИРКУТ ПАСС 22:07 0030 22:37 4107
ИРКУТ СОРТ 22:51 0002 22:53 4115
АНГАРСК 23:31 0003 23:34 4147
УСОЛ СИБИР 00:01 0002 00:03 4175
ЧЕРЕМХОВО 00:55 0002 00:57 4238
ЗАЛАРИ 01:53 0002 01:55 4303
ТЫРЕТЬ 02:15 0002 02:17 4324
ЗИМА 02:54 0030 03:24 4358
КУЙТУН 04:18 0001 04:19 4418
ТУЛУН 05:21 0005 05:26 4497
НИЖНЕУДИНС 07:05 0013 07:18 4613
ТАЙШЕТ 09:45 0003 09:48 4777
ЮРТЫ 10:13 0002 10:15 4803
РЕШОТЫ 10:48 0001 10:49 4840
ИНГАШСКАЯ 11:32 0001 11:33 4887
ИЛАНСКАЯ 12:02 0017 12:19 4916
КАНСК ЕНИС 12:51 0002 12:53 4948
ЗАОЗЕРНАЯ 14:01 0001 14:02 5029
УЯР 14:37 0001 14:38 5064
КРАСНОЯРСК 16:37 0035 17:12 5195
КРАСНОЯР П 16:37 0035 17:12 5195
АЧИНСК 1 20:07 0004 20:11 5379
БОГОТОЛ 21:15 0002 21:17 5447
ТЯЖИН 22:18 0002 22:20 5520
МАРИИНСК 23:10 0027 23:37 5580
АНЖЕРСКАЯ 01:17 0002 01:19 5697
ТАЙГА 01:46 0003 01:49 5728
ЮРГА 02:49 0002 02:51 5801
ЮРГА 1 02:49 0002 02:51 5801
БОЛОТНАЯ 03:21 0002 03:23 5831
НОВОСИБИРС 05:09 0059 06:08 5957
НОВОСИБ ГЛ 05:09 0059 06:08 5957
БАРАБИНСК 09:48 0030 10:18 6260
ОЗ КАРАЧИН 11:15 0004 11:19 6351
ЧАНЫ 11:31 0002 11:33 6363
ТАТАРСКАЯ 12:06 0002 12:08 6415
ОМСК-ПАСС 14:42 0022 15:04 6584
НАЗЫВАЕВСК 16:48 0002 16:50 6733
ИШИМ 18:32 0015 18:47 6867
ЗАВОДОУКОВ 20:53 0002 20:55 7059
ЯЛУТОРОВСК 21:15 0002 21:17 7082
ТЮМЕНЬ 22:14 0020 22:34 7156
ЕКАТЕРИНБ П 03:04 0028 03:32 7482
КУНГУР 07:55 0002 07:57 7762
ПЕРМЬ 2 09:24 0020 09:44 7863
ВЕРЕЩАГИНО 11:42 0002 11:44 7983
БАЛЕЗИНО 13:36 0026 14:02 8106
ГЛАЗОВ 14:30 0002 14:32 8135
КИРОВ ПАСС 17:21 0022 17:43 8343
КОТЕЛЬНИЧ1 18:58 0002 19:00 8430
СВЕЧА 19:53 0001 19:54 8482
ШАБАЛИНО 20:13 0001 20:14 8505
ГОСТОВСКАЯ 20:33 0001 20:34 8531
СУПРОТИВН 20:47 0001 20:48 8543
ПОНАЗЫРЕВО 20:57 0001 20:58 8553
ЯКШАНГА 21:18 0001 21:19 8576
ШАРЬЯ 21:39 0014 21:53 8599
МАНТУРОВО 22:32 0001 22:33 8647
БРАНТОВКА 23:00 0001 23:01 8672
НЕЯ 23:25 0001 23:26 8700
НИК ПОЛОМА 23:59 0002 00:01 8729
АНТРОПОВО 00:23 0001 00:24 8753
ГАЛИЧ 01:00 0033 01:33 8799
СУДИСЛАВЛЬ 02:54 0002 02:56 8872
КОСТРОМА Н 03:50 0060 04:50 8925
НЕРЕХТА 05:34 0004 05:38 8971
ЯРОСЛАВЛЬ 06:43 0005 06:48 9021
ЯРОСЛАВЛЬ 06:43 0005 06:48 9021
МОСКВА 11:13 9301
МОСКВА ЯР 11:13 9301
ХАБАРОВСК 06:50 0290 11:40 767
ХАБАРОВС 1 06:50 0290 11:40 767
ИН 13:11 0001 13:12 868
БИРОБИДЖАН 14:06 0005 14:11 940
БИРА 14:58 0001 14:59 984
ТЕПЛ ОЗЕРО 15:46 0001 15:47 1030
БИРАКАН 16:01 0001 16:02 1043
ИЗВЕСТКОВ 16:17 0001 16:18 1056
ОБЛУЧЬЕ 17:05 0015 17:20 1100
КУНДУР ХАБ 18:07 0001 18:08 1136
АРХАРА 19:30 0001 19:31 1210
БУРЕЯ 20:16 0001 20:17 1261
ЗАВИТАЯ 21:00 0001 21:01 1306
ЕКАТЕРИНОС 21:39 0001 21:40 1346
БЕЛОГОРСК 22:50 0045 23:35 1425
БЛАГОВЕЩЕН 01:25 1534