Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 100Щ, МОСКВА ЯР — ВЛАДИВОСТ

Отправление: 00:35, Местное время
Прибытие: 23:03 Местное время
Дистанция: 9300 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МОСКВА 00:35 0
МОСКВА ЯР 00:35 0
РОСТОВ ЯР 03:59 0002 04:01 224
ЯРОСЛАВЛЬ 04:43 0005 04:48 280
ЯРОСЛАВЛЬ 04:43 0005 04:48 280
НЕРЕХТА 05:36 0003 05:39 330
КОСТРОМА Н 06:32 0052 07:24 376
СУДИСЛАВЛЬ 08:24 0002 08:26 429
ГАЛИЧ 09:45 0040 10:25 502
АНТРОПОВО 11:08 0001 11:09 548
НИК ПОЛОМА 11:31 0001 11:32 572
НОМЖА 11:45 0001 11:46 583
НЕЯ 12:03 0001 12:04 601
БРАНТОВКА 12:28 0001 12:29 629
МАНТУРОВО 12:51 0002 12:53 654
ШАРЬЯ 13:37 0015 13:52 702
ЯКШАНГА 14:18 0001 14:19 725
ПОНАЗЫРЕВО 14:41 0001 14:42 748
СУПРОТИВН 14:53 0001 14:54 758
ГОСТОВСКАЯ 15:09 0001 15:10 770
ШАБАЛИНО 15:37 0001 15:38 796
СВЕЧА 15:58 0001 15:59 819
КОТЕЛЬНИЧ1 16:43 0002 16:45 871
КИРОВ ПАСС 18:12 0020 18:32 958
ГЛАЗОВ 22:01 0003 22:04 1166
БАЛЕЗИНО 22:35 0026 23:01 1195
ВЕРЕЩАГИНО 01:11 0002 01:13 1318
ПЕРМЬ 2 03:20 0020 03:40 1438
КУНГУР 05:07 0005 05:12 1539
ЕКАТЕРИНБ П 09:16 0054 10:10 1819
ТЮМЕНЬ 15:07 0020 15:27 2145
ЯЛУТОРОВСК 16:43 0002 16:45 2219
ЗАВОДОУКОВ 17:06 0002 17:08 2242
ИШИМ 19:38 0015 19:53 2434
МАСЛЯНСКАЯ 20:34 0001 20:35 2481
НАЗЫВАЕВСК 21:43 0002 21:45 2568
ОМСК-ПАСС 23:16 0016 23:32 2717
ТАТАРСКАЯ 01:34 0002 01:36 2886
ЧАНЫ 02:10 0002 02:12 2938
ОЗ КАРАЧИН 02:27 0004 02:31 2950
БАРАБИНСК 03:35 0030 04:05 3041
КАРГАТ 05:34 0002 05:36 3166
ОБЬ 07:25 0002 07:27 3327
НОВОСИБИРС 07:46 0056 08:42 3344
НОВОСИБ ГЛ 07:46 0056 08:42 3344
БОЛОТНАЯ 10:32 0002 10:34 3470
ЮРГА 11:00 0002 11:02 3500
ЮРГА 1 11:00 0002 11:02 3500
ТАЙГА 12:02 0003 12:05 3573
АНЖЕРСКАЯ 12:36 0002 12:38 3604
МАРИИНСК 14:20 0027 14:47 3721
ТЯЖИН 15:37 0002 15:39 3781
БОГОТОЛ 16:39 0002 16:41 3854
АЧИНСК 1 17:34 0002 17:36 3922
КРАСНОЯРСК 20:21 0035 20:56 4106
КРАСНОЯР П 20:21 0035 20:56 4106
УЯР 22:58 0001 22:59 4237
ЗАОЗЕРНАЯ 23:37 0001 23:38 4272
КАНСК ЕНИС 00:55 0002 00:57 4353
ИЛАНСКАЯ 01:29 0017 01:46 4385
ИНГАШСКАЯ 02:14 0001 02:15 4414
РЕШОТЫ 02:55 0001 02:56 4461
ЮРТЫ 03:33 0002 03:35 4498
ТАЙШЕТ 04:00 0003 04:03 4524
НИЖНЕУДИНС 06:31 0013 06:44 4688
ТУЛУН 08:23 0002 08:25 4804
КУЙТУН 09:32 0002 09:34 4883
ЗИМА 10:26 0030 10:56 4943
ЗАЛАРИ 11:51 0002 11:53 4998
ЧЕРЕМХОВО 12:55 0002 12:57 5063
УСОЛ СИБИР 14:00 0002 14:02 5126
АНГАРСК 14:31 0002 14:33 5154
ИРКУТ СОРТ 15:15 0002 15:17 5186
ИРКУТСК 15:31 0045 16:16 5194
ИРКУТ ПАСС 15:31 0045 16:16 5194
СЛЮДЯНКА 1 18:35 0002 18:37 5320
БАЙКАЛЬСК 19:20 0002 19:22 5361
МЫСОВАЯ 21:03 0002 21:05 5486
ТИМЛЮЙ 22:05 0002 22:07 5552
СЕЛЕНГА 22:26 0002 22:28 5570
УЛАН УДЭ 23:46 0030 00:16 5650
УЛАН УДЭ П 23:46 0030 00:16 5650
ЗАУДИНСКИЙ 00:32 0001 00:33 5658
ЗАИГРАЕВО 01:15 0002 01:17 5707
ГОРХОН 02:17 0002 02:19 5759
ПЕТР ЗАВОД 03:03 0002 03:05 5793
БАДА 05:05 0002 05:07 5892
ХИЛОК 06:05 0021 06:26 5943
ЧИТА 10:53 0036 11:29 6207
ЧИТА 2 10:53 0036 11:29 6207
КАРЫМСКАЯ 13:35 0018 13:53 6303
СОЛНЦЕВАЯ 15:53 0002 15:55 6416
ШИЛКА ПАСС 16:36 0002 16:38 6454
ПРИИСКОВАЯ 17:26 0002 17:28 6499
КУЭНГА 18:06 0014 18:20 6535
ЧЕРНЫШ ЗАБ 19:27 0030 19:57 6596
ЗИЛОВО 21:49 0002 21:51 6679
СБЕГА 23:10 0001 23:11 6768
КСЕНЬЕВСК 23:59 0002 00:01 6809
МОГОЧА 02:09 0025 02:34 6917
АМАЗАР 04:20 0020 04:40 7015
ЕР ПАВЛОВ 06:31 0021 06:52 7122
УРУША 08:42 0002 08:44 7220
СКОВОРОДИН 10:40 0004 10:44 7316
ТАЛДАН 12:33 0001 12:34 7411
МАГДАГАЧИ 14:15 0015 14:30 7504
ТЫГДА 15:27 0005 15:32 7569
УШУМУН 16:09 0002 16:11 7612
ШИМАНОВСК 17:58 0002 18:00 7734
ЛЕДЯНАЯ 18:37 0001 18:38 7775
СВОБОДНЫЙ 19:12 0005 19:17 7818
БЕЛОГОРСК 20:11 0042 20:53 7876
ЕКАТЕРИНОС 22:16 0002 22:18 7955
ЗАВИТАЯ 22:59 0002 23:01 7995
БУРЕЯ 23:43 0002 23:45 8040
АРХАРА 00:35 0002 00:37 8091
КУНДУР ХАБ 01:57 0001 01:58 8165
ОБЛУЧЬЕ 02:41 0015 02:56 8201
ИЗВЕСТКОВ 03:42 0001 03:43 8245
БИРАКАН 03:59 0001 04:00 8258
ТЕПЛ ОЗЕРО 04:18 0001 04:19 8271
ИЗВЕС ЗАВ 04:28 0001 04:29 8276
БИРА 05:05 0001 05:06 8317
БИРОБИДЖАН 05:49 0007 05:56 8361
ИН 06:49 0001 06:50 8433
ХАБАРОВСК 08:20 0070 09:30 8534
ХАБАРОВС 1 08:20 0070 09:30 8534
ВЕРИНО 10:35 0001 10:36 8601
ХОР 10:50 0001 10:51 8615
ВЯЗЕМСКАЯ 11:33 0015 11:48 8662
РОЗЕНГАРТ 12:48 0001 12:49 8725
БИКИН 13:23 0004 13:27 8767
БУРЛИТ В 13:58 0001 13:59 8803
ЛУЧЕГОРСК 14:09 0003 14:12 8814
ГУБЕРОВО 14:39 0002 14:41 8850
ЭБЕРГАРД 14:59 0001 15:00 8872
ДАЛЬНЕР 1 15:13 0005 15:18 8886
ЛАЗО 15:30 0001 15:31 8896
ГРУШЕВОЕ 15:40 0001 15:41 8903
ПРОХАСКО 15:59 0001 16:00 8925
РУЖИНО 16:20 0015 16:35 8943
ЛЕСОЗАВОД1 16:47 0002 16:49 8949
ШМАКОВКА 17:17 0002 17:19 8987
СУНГАЧ 17:43 0001 17:44 9013
СВИЯГИНО 17:55 0002 17:57 9026
СПАСС ДАЛ 18:28 0005 18:33 9060
МУЧНАЯ 19:09 0002 19:11 9102
СИБИРЦЕВО 19:30 0003 19:33 9120
ОЗЕРН ПАДЬ 20:07 0002 20:09 9152
УССУРИЙСК 20:43 0019 21:02 9188
БАРАНОВСК 21:26 0001 21:27 9211
УГОЛЬНАЯ 22:19 0005 22:24 9267
ВЛАДИВОСТОК 23:03 9300
ВЛАДИВОСТ 23:03 9300
УССУРИЙСК 20:43 0106 22:29 9188
ГВОЗДЕВО 02:36 0015 02:51 9394
ХАСАН 04:00 0090 05:30 9448
ТУМАНГАН (ГР ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 9450
ТУМАНГАН 11:45 0295 16:40 9452
УНСАН 17:39 0031 18:10 9473
СЕНБОН 18:30 0007 18:37 9489
РАДЖИН 18:47 0028 19:15 9505
ХУЧАН 19:46 0057 20:43 9546
ЧХОНДЖИН 22:46 0036 23:22 9586
РАНАМ 23:32 0006 23:38 9768
КИЛЖУ 03:06 0012 03:18 9942
КИМЧИЕК 04:31 0011 04:42 9956
ТАНЧЕН 05:48 0020 06:08 9968
ХАМХЫН 12:07 0025 12:32 9992
КОВОН 13:41 0025 14:06 10254
ПХЕНЬСОН 19:19 0009 19:28 10284
ПХЕНЬЯН 22:00 10314
ТУМАНГАН 11:45 9452