Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 100Э, МОСКВА ЯР — ВЛАДИВОСТ

Отправление: 00:35, Местное время
Прибытие: 23:03 Местное время
Дистанция: 9300 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МОСКВА 00:35 0
МОСКВА ЯР 00:35 0
РОСТОВ ЯР 03:59 0002 04:01 224
ЯРОСЛАВЛЬ 04:43 0005 04:48 280
ЯРОСЛАВЛЬ 04:43 0005 04:48 280
НЕРЕХТА 05:36 0003 05:39 330
КОСТРОМА Н 06:32 0052 07:24 376
СУДИСЛАВЛЬ 08:24 0002 08:26 429
ГАЛИЧ 09:45 0040 10:25 502
АНТРОПОВО 11:08 0001 11:09 548
НИК ПОЛОМА 11:31 0001 11:32 572
НОМЖА 11:45 0001 11:46 583
НЕЯ 12:03 0001 12:04 601
БРАНТОВКА 12:28 0001 12:29 629
МАНТУРОВО 12:51 0002 12:53 654
ШАРЬЯ 13:37 0015 13:52 702
ЯКШАНГА 14:18 0001 14:19 725
ПОНАЗЫРЕВО 14:41 0001 14:42 748
СУПРОТИВН 14:53 0001 14:54 758
ГОСТОВСКАЯ 15:09 0001 15:10 770
ШАБАЛИНО 15:37 0001 15:38 796
СВЕЧА 15:58 0001 15:59 819
КОТЕЛЬНИЧ1 16:43 0002 16:45 871
КИРОВ ПАСС 18:12 0020 18:32 958
ГЛАЗОВ 22:01 0003 22:04 1166
БАЛЕЗИНО 22:35 0026 23:01 1195
ВЕРЕЩАГИНО 01:11 0002 01:13 1318
ПЕРМЬ 2 03:20 0020 03:40 1438
КУНГУР 05:07 0005 05:12 1539
ЕКАТЕРИНБ П 09:16 0054 10:10 1819
ТЮМЕНЬ 15:07 0020 15:27 2145
ЯЛУТОРОВСК 16:43 0002 16:45 2219
ЗАВОДОУКОВ 17:06 0002 17:08 2242
ИШИМ 19:38 0015 19:53 2434
МАСЛЯНСКАЯ 20:34 0001 20:35 2481
НАЗЫВАЕВСК 21:43 0002 21:45 2568
ОМСК-ПАСС 23:16 0016 23:32 2717
ТАТАРСКАЯ 01:34 0002 01:36 2886
ЧАНЫ 02:10 0002 02:12 2938
ОЗ КАРАЧИН 02:27 0004 02:31 2950
БАРАБИНСК 03:35 0030 04:05 3041
КАРГАТ 05:34 0002 05:36 3166
ОБЬ 07:25 0002 07:27 3327
НОВОСИБИРС 07:46 0056 08:42 3344
НОВОСИБ ГЛ 07:46 0056 08:42 3344
БОЛОТНАЯ 10:40 0002 10:42 3470
ЮРГА 11:11 0002 11:13 3500
ЮРГА 1 11:11 0002 11:13 3500
ТАЙГА 12:18 0003 12:21 3573
АНЖЕРСКАЯ 12:48 0002 12:50 3604
МАРИИНСК 14:20 0027 14:47 3721
ТЯЖИН 15:37 0002 15:39 3781
БОГОТОЛ 16:39 0002 16:41 3854
АЧИНСК 1 17:34 0002 17:36 3922
КРАСНОЯРСК 20:23 0046 21:09 4106
КРАСНОЯР П 20:23 0046 21:09 4106
УЯР 23:08 0001 23:09 4237
ЗАОЗЕРНАЯ 23:47 0001 23:48 4272
КАНСК ЕНИС 01:02 0002 01:04 4353
ИЛАНСКАЯ 01:36 0017 01:53 4385
ИНГАШСКАЯ 02:21 0001 02:22 4414
РЕШОТЫ 03:01 0001 03:02 4461
ЮРТЫ 03:39 0001 03:40 4498
ТАЙШЕТ 04:04 0002 04:06 4524
НИЖНЕУДИНС 06:31 0013 06:44 4688
ТУЛУН 08:23 0002 08:25 4804
КУЙТУН 09:32 0002 09:34 4883
ЗИМА 10:26 0030 10:56 4943
ЗАЛАРИ 11:51 0002 11:53 4998
ЧЕРЕМХОВО 12:55 0002 12:57 5063
УСОЛ СИБИР 14:00 0002 14:02 5126
АНГАРСК 14:31 0002 14:33 5154
ИРКУТ СОРТ 15:15 0002 15:17 5186
ИРКУТСК 15:31 0045 16:16 5194
ИРКУТ ПАСС 15:31 0045 16:16 5194
СЛЮДЯНКА 1 18:36 0002 18:38 5320
БАЙКАЛЬСК 19:23 0002 19:25 5361
МЫСОВАЯ 21:11 0002 21:13 5486
ТИМЛЮЙ 22:09 0002 22:11 5552
СЕЛЕНГА 22:30 0002 22:32 5570
УЛАН УДЭ 23:46 0030 00:16 5650
УЛАН УДЭ П 23:46 0030 00:16 5650
ЗАУДИНСКИЙ 00:32 0001 00:33 5658
ЗАИГРАЕВО 01:15 0002 01:17 5707
ГОРХОН 02:14 0002 02:16 5759
ПЕТР ЗАВОД 02:54 0002 02:56 5793
БАДА 04:42 0002 04:44 5892
ХИЛОК 05:40 0021 06:01 5943
ХУШЕНГА 06:41 0002 06:43 5980
ХАРАГУН 07:03 0002 07:05 6002
ЧИТА 10:53 0036 11:29 6207
ЧИТА 2 10:53 0036 11:29 6207
КАРЫМСКАЯ 13:35 0038 14:13 6303
СОЛНЦЕВАЯ 16:21 0002 16:23 6416
ШИЛКА ПАСС 17:02 0002 17:04 6454
ПРИИСКОВАЯ 17:48 0002 17:50 6499
КУЭНГА 18:26 0014 18:40 6535
ЧЕРНЫШ ЗАБ 19:43 0030 20:13 6596
ЗИЛОВО 21:52 0002 21:54 6679
СБЕГА 23:15 0001 23:16 6768
КСЕНЬЕВСК 00:03 0002 00:05 6809
МОГОЧА 02:09 0023 02:32 6917
АМАЗАР 04:18 0020 04:38 7015
ЕР ПАВЛОВ 06:56 0021 07:17 7122
УРУША 09:04 0002 09:06 7220
СКОВОРОДИН 11:01 0004 11:05 7316
ТАЛДАН 12:39 0001 12:40 7411
МАГДАГАЧИ 14:15 0015 14:30 7504
ТЫГДА 15:27 0005 15:32 7569
УШУМУН 16:09 0002 16:11 7612
ШИМАНОВСК 17:58 0002 18:00 7734
ЛЕДЯНАЯ 18:37 0001 18:38 7775
СВОБОДНЫЙ 19:12 0005 19:17 7818
БЕЛОГОРСК 20:11 0042 20:53 7876
ЕКАТЕРИНОС 22:16 0002 22:18 7955
ЗАВИТАЯ 22:59 0002 23:01 7995
БУРЕЯ 23:37 0002 23:39 8040
АРХАРА 00:29 0002 00:31 8091
КУНДУР ХАБ 01:56 0001 01:57 8165
ОБЛУЧЬЕ 02:41 0015 02:56 8201
ИЗВЕСТКОВ 03:42 0001 03:43 8245
БИРАКАН 03:59 0001 04:00 8258
ТЕПЛ ОЗЕРО 04:18 0001 04:19 8271
ИЗВЕС ЗАВ 04:28 0001 04:29 8276
БИРА 05:05 0001 05:06 8317
БИРОБИДЖАН 05:46 0007 05:53 8361
ИН 06:49 0001 06:50 8433
ХАБАРОВСК 08:20 0070 09:30 8534
ХАБАРОВС 1 08:20 0070 09:30 8534
ВЕРИНО 10:35 0001 10:36 8601
ХОР 10:50 0001 10:51 8615
ВЯЗЕМСКАЯ 11:33 0015 11:48 8662
РОЗЕНГАРТ 12:45 0001 12:46 8725
БИКИН 13:20 0004 13:24 8767
БУРЛИТ В 13:57 0001 13:58 8803
ЛУЧЕГОРСК 14:08 0003 14:11 8814
ГУБЕРОВО 14:41 0002 14:43 8850
ЭБЕРГАРД 15:00 0001 15:01 8872
ДАЛЬНЕР 1 15:14 0005 15:19 8886
ЛАЗО 15:31 0001 15:32 8896
ГРУШЕВОЕ 15:41 0001 15:42 8903
ПРОХАСКО 15:59 0001 16:00 8925
РУЖИНО 16:20 0015 16:35 8943
ЛЕСОЗАВОД1 16:47 0002 16:49 8949
ШМАКОВКА 17:17 0002 17:19 8987
СУНГАЧ 17:43 0001 17:44 9013
СВИЯГИНО 17:55 0002 17:57 9026
СПАСС ДАЛ 18:28 0005 18:33 9060
МУЧНАЯ 19:09 0002 19:11 9102
СИБИРЦЕВО 19:30 0003 19:33 9120
ОЗЕРН ПАДЬ 20:07 0002 20:09 9152
УССУРИЙСК 20:43 0019 21:02 9188
БАРАНОВСК 21:26 0001 21:27 9211
УГОЛЬНАЯ 22:19 0005 22:24 9267
ВЛАДИВОСТОК 23:03 9300
ВЛАДИВОСТ 23:03 9300
БЕЛОГОРСК 20:11 0204 23:35 7876
БЛАГОВЕЩЕН 01:25 7985