Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 101Й, НИЖНЕВАР 1 — ПЕНЗА 1

Отправление: 08:40, Местное время
Прибытие: 18:10 Местное время
Дистанция: 2887 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
НИЖНЕВАР 1 08:40 0
МЕГИОН 09:47 0003 09:50 44
ЛАНГЕПАСОВ 10:38 0015 10:53 93
УЛЬТ ЯГУН 12:32 0002 12:34 159
СУРГУТ 13:27 0064 14:31 216
ПЫТЬ ЯХ 15:57 0015 16:12 287
КУТЬ ЯХ 17:28 0002 17:30 357
САЛЫМ 18:28 0005 18:33 404
ДЕМЬЯНКА 20:22 0016 20:38 511
ЮН КОМСОМ 22:07 0005 22:12 600
ТОБОЛЬСК 23:44 0025 00:09 692
ТЮМЕНЬ 04:02 0050 04:52 921
ТАЛИЦА 06:41 0002 06:43 1032
ЕЛАНСКИЙ 08:07 0002 08:09 1120
БОГДАНОВИЧ 08:40 0002 08:42 1148
ЕКАТЕРИНБ П 10:32 0031 11:03 1247
ВЕР УФАЛЕЙ 12:52 0020 13:12 1352
ЧЕЛЯБИНСК 16:02 0034 16:36 1494
ЧЕБАРКУЛЬ 17:47 0002 17:49 1572
МИАСС 1 18:12 0002 18:14 1590
ЗЛАТОУСТ 19:21 0002 19:23 1654
БЕРДЯУШ 20:23 0001 20:24 1706
СУЛЕЯ 20:53 0002 20:55 1729
ВЯЗОВАЯ 21:45 0002 21:47 1778
УСТЬ КАТАВ 22:05 0002 22:07 1792
КРОПАЧЕВО 22:34 0023 22:57 1814
СИМСКАЯ 23:24 0002 23:26 1837
МИНЬЯР 23:44 0002 23:46 1851
АША 00:06 0002 00:08 1871
УФА 01:47 0026 02:13 1975
ДАВЛЕКАН 04:10 0005 04:15 2071
РАЕВКА 04:32 0002 04:34 2090
АКСЕНОВО 05:07 0002 05:09 2128
АКСАКОВО 05:42 0002 05:44 2167
ПРИЮТОВО 06:02 0002 06:04 2187
АБДУЛИНО 06:33 0002 06:35 2224
БУГУРУСЛАН 08:02 0002 08:04 2319
ПОХВИСТН 08:21 0002 08:23 2339
ТОЛКАЙ 09:01 0002 09:03 2388
НОВООТРАДН 09:17 0002 09:19 2404
КИНЕЛЬ 10:01 0005 10:06 2457
САМАРА 10:42 0071 11:53 2498
НОВОКУЙБЫШ 12:17 0002 12:19 2521
ЧАПАЕВСК 12:40 0002 12:42 2541
БЕЗЕНЧУК 13:00 0002 13:02 2561
СЫЗРАНЬ 14:08 0005 14:13 2634
СЫЗРАНЬ 1 14:08 0005 14:13 2634
НОВОСПАССК 14:56 0001 14:57 2684
КЛЮЧИКИ 15:28 0002 15:30 2722
КУЗНЕЦК 16:09 0005 16:14 2766
ЧААДАЕВКА 16:56 0001 16:57 2814
АСЕЕВСКАЯ 17:15 0001 17:16 2831
ПЕНЗА 1 18:10 2887
УФА 01:47 0118 03:45 1975
ДЕМА 04:02 0002 04:04 1985
ЧИШМЫ 1 05:08 0002 05:10 2022
БЛАГОВАР 05:42 0002 05:44 2055
БУЗДЯК 06:20 0006 06:26 2087
КАНДРЫ 06:57 0025 07:22 2119
ТУЙМАЗЫ 07:52 0010 08:02 2150
УРУССУ 08:27 0002 08:29 2172
БУГУЛЬМА 09:38 0010 09:48 2237
КЛЯВЛИНО 11:00 0002 11:02 2309
ШЕНТАЛА 11:50 0002 11:52 2364
ЧЕЛНА 12:16 0002 12:18 2393
НУРЛАТ 12:43 0005 12:48 2415
ПОГРУЗНАЯ 13:28 0003 13:31 2448
ДИМИТРОВГР 14:47 0020 15:07 2509
ЧЕРДАКЛЫ 16:09 0003 16:12 2567
ВЕРХН ТЕР 16:36 0002 16:38 2588
УЛЬЯНОВСК 17:07 2605