Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 102Й, ПЕНЗА 1 — НИЖНЕВАР 1

Отправление: 13:26, Местное время
Прибытие: 22:56 Местное время
Дистанция: 2887 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ПЕНЗА 1 13:26 0
АСЕЕВСКАЯ 14:17 0001 14:18 56
ЧААДАЕВКА 14:36 0001 14:37 73
КУЗНЕЦК 15:20 0005 15:25 121
КЛЮЧИКИ 16:05 0002 16:07 165
НОВОСПАССК 16:42 0001 16:43 203
СЫЗРАНЬ 17:24 0024 17:48 253
СЫЗРАНЬ 1 17:24 0024 17:48 253
БЕЗЕНЧУК 19:02 0002 19:04 326
ЧАПАЕВСК 19:24 0002 19:26 346
НОВОКУЙБЫШ 19:44 0002 19:46 366
САМАРА 20:10 0054 21:04 389
КИНЕЛЬ 21:42 0005 21:47 430
НОВООТРАДН 22:23 0002 22:25 483
ТОЛКАЙ 22:42 0002 22:44 499
ПОХВИСТН 23:25 0002 23:27 548
БУГУРУСЛАН 23:46 0002 23:48 568
АБДУЛИНО 01:17 0002 01:19 663
ПРИЮТОВО 01:51 0002 01:53 700
АКСАКОВО 02:13 0002 02:15 720
АКСЕНОВО 02:47 0002 02:49 759
РАЕВКА 03:21 0002 03:23 797
ДАВЛЕКАН 03:43 0005 03:48 816
УФА 05:41 0042 06:23 912
АША 08:10 0002 08:12 1016
МИНЬЯР 08:39 0002 08:41 1036
СИМСКАЯ 08:54 0002 08:56 1050
КРОПАЧЕВО 09:22 0015 09:37 1073
УСТЬ КАТАВ 10:05 0002 10:07 1095
ВЯЗОВАЯ 10:23 0002 10:25 1109
СУЛЕЯ 11:12 0002 11:14 1158
БЕРДЯУШ 11:38 0002 11:40 1181
ЗЛАТОУСТ 12:39 0003 12:42 1233
МИАСС 1 13:51 0002 13:53 1297
ЧЕБАРКУЛЬ 14:16 0002 14:18 1315
ЧЕЛЯБИНСК 15:36 0034 16:10 1393
ВЕР УФАЛЕЙ 18:47 0016 19:03 1535
ЕКАТЕРИНБ П 20:55 0100 22:35 1640
БОГДАНОВИЧ 00:18 0002 00:20 1739
ЕЛАНСКИЙ 00:44 0002 00:46 1767
КАМЫШЛОВ 01:03 0002 01:05 1783
ТАЛИЦА 02:02 0002 02:04 1855
ТЮМЕНЬ 03:41 0065 04:46 1966
ТОБОЛЬСК 08:13 0025 08:38 2195
ЮН КОМСОМ 10:06 0005 10:11 2287
ДЕМЬЯНКА 11:34 0016 11:50 2376
САЛЫМ 13:43 0002 13:45 2483
КУТЬ ЯХ 14:42 0002 14:44 2530
ПЫТЬ ЯХ 16:02 0019 16:21 2600
СУРГУТ 17:39 0060 18:39 2671
УЛЬТ ЯГУН 19:40 0002 19:42 2728
ЛАНГЕПАСОВ 20:46 0018 21:04 2794
МЕГИОН 22:08 0003 22:11 2843
НИЖНЕВАР 1 22:56 2887