Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 102С, АДЛЕР — МОСКВА КАЗ

Отправление: 20:34, Местное время
Прибытие: 20:15 Местное время
Дистанция: 1774 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АДЛЕР 20:34 0
СОЧИ 21:01 0008 21:09 23
ЛАЗАРЕВСК 22:12 0005 22:17 74
ТУАПСЕ ПАС 22:55 0005 23:00 103
РОСТОВ 04:28 0015 04:43 536
РОСТОВ ГЛ 04:28 0015 04:43 536
РОССОШЬ 10:08 0005 10:13 989
ЛИСКИ 11:43 0012 11:55 1105
ВОРОНЕЖ 12:57 0005 13:02 1184
ПРИДАЧА 12:57 0005 13:02 1184
ГРЯЗИ 14:33 0003 14:36 1303
ГРЯЗИ ВОР 14:33 0003 14:36 1303
МИЧУРИНСК 15:22 0002 15:24 1363
МИЧУРИН В 15:22 0002 15:24 1363
РЯЗАНЬ 17:50 0005 17:55 1576
РЯЗАНЬ 2 17:50 0005 17:55 1576
МОСКВА 20:15 1774
МОСКВА КАЗ 20:15 1774