Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 103Ж, САРАТОВ 1 — УФА

Отправление: 05:58, Местное время
Прибытие: 20:45 Местное время
Дистанция: 990 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
САРАТОВ 1 05:58 0
СЕННАЯ 08:01 0002 08:03 135
ВОЛЬСК 2 08:38 0002 08:40 161
БАЛАКОВО 09:23 0002 09:25 206
ПУГАЧЕВСК 10:29 0002 10:31 283
ТОПОЛЕК 11:09 0002 11:11 326
ЧАПАЕВСК 12:34 0002 12:36 424
НОВОКУЙБЫШ 12:56 0001 12:57 444
САМАРА 13:18 0036 13:54 467
КИНЕЛЬ 14:31 0001 14:32 508
НОВООТРАДН 15:06 0002 15:08 561
ПОХВИСТН 15:58 0001 15:59 626
БУГУРУСЛАН 16:15 0002 16:17 646
АБДУЛИНО 17:21 0002 17:23 741
ПРИЮТОВО 17:52 0002 17:54 778
АКСАКОВО 18:11 0002 18:13 798
РАЕВКА 19:10 0002 19:12 875
УФА 20:45 990