Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 103Й, УФА — САМАРА

Отправление: 05:10, Местное время
Прибытие: 20:33 Местное время
Дистанция: 990 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
УФА 05:10 0
РАЕВКА 06:47 0002 06:49 115
АКСАКОВО 07:50 0002 07:52 192
ПРИЮТОВО 08:08 0002 08:10 212
АБДУЛИНО 08:35 0002 08:37 249
БУГУРУСЛАН 09:44 0002 09:46 344
ПОХВИСТН 10:02 0001 10:03 364
НОВООТРАДН 10:48 0002 10:50 429
КИНЕЛЬ 11:35 0001 11:36 482
САМАРА 12:17 0036 12:53 523
НОВОКУЙБЫШ 13:14 0001 13:15 546
ЧАПАЕВСК 13:32 0002 13:34 566
ТОПОЛЕК 15:04 0002 15:06 664
ПУГАЧЕВСК 15:44 0002 15:46 707
БАЛАКОВО 16:50 0002 16:52 784
ВОЛЬСК 2 17:42 0002 17:44 829
СЕННАЯ 18:12 0002 18:14 855
САРАТОВ 1 20:33 990