Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 103Н, НОВОСИБ ГЛ — БРЕСТ ЦЕН

Отправление: 00:07, Местное время
Прибытие: 16:16 Местное время
Дистанция: 4390 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
НОВОСИБИРС 00:07 0
НОВОСИБ ГЛ 00:07 0
БАРАБИНСК 03:33 0023 03:56 303
ОЗ КАРАЧИН 05:01 0005 05:06 394
ТАТАРСКАЯ 05:46 0002 05:48 458
ОМСК-ПАСС 07:54 0016 08:10 627
НАЗЫВАЕВСК 09:46 0002 09:48 776
ИШИМ 11:30 0015 11:45 910
ГОЛЫШМАНОВ 12:45 0002 12:47 988
ЗАВОДОУКОВ 14:12 0002 14:14 1102
ТЮМЕНЬ 15:37 0020 15:57 1199
ЕКАТЕРИНБ П 21:11 0035 21:46 1525
ПЕРВОУРАЛ 22:30 0002 22:32 1569
КУНГУР 01:44 0002 01:46 1805
ПЕРМЬ 2 03:13 0030 03:43 1906
БАЛЕЗИНО 07:49 0026 08:15 2149
ГЛАЗОВ 08:41 0002 08:43 2178
ЗУЕВКА 09:58 0001 09:59 2281
КИРОВ ПАСС 11:31 0025 11:56 2386
КОТЕЛЬНИЧ1 13:10 0002 13:12 2473
ШАХУНЬЯ 14:40 0002 14:42 2602
УРЕНЬ 15:24 0002 15:26 2659
Н.НОВГОРОД М 17:33 0045 18:18 2842
ДЗЕРЖИНСК 18:50 0002 18:52 2876
ВЯЗНИКИ 20:16 0002 20:18 2969
КОВРОВ 1 20:55 0002 20:57 3029
ВЛАДИМИР П 22:04 0026 22:30 3093
МОСКВА 01:15 0025 01:40 3295
МОСКВА БЕЛ 01:15 0025 01:40 3295
ВЯЗЬМА 04:21 0023 04:44 3538
ЯРЦЕВО 06:00 0002 06:02 3651
СМОЛЕНСК Ц 06:45 0005 06:50 3714
ОСИНОВКА(ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 3785
ОРША ЦЕНТ 08:08 0017 08:25 3833
ТОЛОЧИН 08:58 0002 09:00 3877
БОРИСОВ 09:56 0003 09:59 3965
ЖОДИНО 10:15 0002 10:17 3984
МИНСК 11:22 0021 11:43 4045
МИНСК ПАСС 11:22 0021 11:43 4045
БАРАНОВИЧИ 13:43 0003 13:46 4188
БАРАНОВ Ц 13:43 0003 13:46 4188
ИВАЦЕВИЧИ 14:28 0002 14:30 4253
БЕРЕЗА 14:55 0002 14:57 4284
БЕРЕЗА ГОР 14:55 0002 14:57 4284
ОРАНЧИЦЫ 15:19 0002 15:21 4317
ЖАБИНКА 15:49 0002 15:51 4364
БРЕСТ 16:16 4390
БРЕСТ ЦЕН 16:16 4390