Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 104Б, БРЕСТ ЦЕН — НОВОСИБ ГЛ

Отправление: 11:42, Местное время
Прибытие: 07:34 Местное время
Дистанция: 4391 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
БРЕСТ 11:42 0
БРЕСТ ЦЕН 11:42 0
ЖАБИНКА 12:04 0002 12:06 26
ОРАНЧИЦЫ 12:37 0002 12:39 73
БЕРЕЗА 13:00 0002 13:02 106
БЕРЕЗА ГОР 13:00 0002 13:02 106
ИВАЦЕВИЧИ 13:25 0003 13:28 137
БАРАНОВИЧИ 14:14 0003 14:17 202
БАРАНОВ Ц 14:14 0003 14:17 202
МИНСК 16:06 0017 16:23 345
МИНСК ПАСС 16:06 0017 16:23 345
ЖОДИНО 17:14 0002 17:16 406
БОРИСОВ 17:30 0002 17:32 425
ТОЛОЧИН 18:27 0002 18:29 513
ОРША ЦЕНТ 19:02 0018 19:20 557
ОСИНОВКА(ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 605
СМОЛЕНСК Ц 21:03 0005 21:08 677
САФОНОВО 22:21 0002 22:23 779
ВЯЗЬМА 23:14 0026 23:40 853
МОСКВА 02:45 0029 03:14 1096
МОСКВА БЕЛ 02:45 0029 03:14 1096
ВЛАДИМИР П 06:10 0026 06:36 1298
КОВРОВ 1 07:32 0005 07:37 1362
ВЯЗНИКИ 08:20 0002 08:22 1422
ДЗЕРЖИНСК 09:58 0002 10:00 1515
Н.НОВГОРОД М 10:27 0053 11:20 1549
УРЕНЬ 13:58 0002 14:00 1732
ШАХУНЬЯ 14:48 0002 14:50 1789
КОТЕЛЬНИЧ1 16:51 0002 16:53 1918
КИРОВ ПАСС 18:22 0020 18:42 2005
ЗУЕВКА 20:48 0001 20:49 2110
ГЛАЗОВ 22:14 0002 22:16 2213
БАЛЕЗИНО 22:45 0026 23:11 2242
ПЕРМЬ 2 03:30 0020 03:50 2485
КУНГУР 05:22 0002 05:24 2586
ПЕРВОУРАЛ 08:42 0002 08:44 2822
ЕКАТЕРИНБ П 09:25 0035 10:00 2866
ТЮМЕНЬ 14:57 0020 15:17 3192
ЗАВОДОУКОВ 16:51 0002 16:53 3289
ГОЛЫШМАНОВ 18:32 0002 18:34 3403
ИШИМ 19:33 0014 19:47 3481
НАЗЫВАЕВСК 21:31 0002 21:33 3615
ОМСК-ПАСС 23:04 0018 23:22 3764
ТАТАРСКАЯ 01:20 0002 01:22 3933
ОЗ КАРАЧИН 02:12 0004 02:16 3997
БАРАБИНСК 03:23 0023 03:46 4088
НОВОСИБИРС 07:34 4391
НОВОСИБ ГЛ 07:34 4391