Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 104В, МОСКВА КАЗ — АДЛЕР

Отправление: 10:52, Местное время
Прибытие: 10:49 Местное время
Дистанция: 1774 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МОСКВА 10:52 0
МОСКВА КАЗ 10:52 0
РЯЗАНЬ 13:06 0005 13:11 198
РЯЗАНЬ 2 13:06 0005 13:11 198
МИЧУРИНСК 15:29 0005 15:34 411
МИЧУРИН В 15:29 0005 15:34 411
ГРЯЗИ 16:15 0005 16:20 471
ГРЯЗИ ВОР 16:15 0005 16:20 471
ВОРОНЕЖ 17:48 0005 17:53 590
ПРИДАЧА 17:48 0005 17:53 590
ЛИСКИ 18:52 0012 19:04 669
РОССОШЬ 20:32 0005 20:37 785
РОСТОВ 02:01 0015 02:16 1238
РОСТОВ ГЛ 02:01 0015 02:16 1238
КРАСНОДАР 05:38 0005 05:43 1522
КРАСНОДАР1 05:38 0005 05:43 1522
ГОР КЛЮЧ 06:32 0025 06:57 1587
ТУАПСЕ ПАС 08:20 0003 08:23 1671
ЛАЗАРЕВСК 09:01 0005 09:06 1700
СОЧИ 10:07 0009 10:16 1751
ХОСТА 10:34 0002 10:36 1766
АДЛЕР 10:49 1774