Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 104Ж, АДЛЕР — МОСКВА КАЗ

Отправление: 18:32, Местное время
Прибытие: 18:26 Местное время
Дистанция: 1774 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АДЛЕР 18:32 0
ХОСТА 18:43 0002 18:45 8
СОЧИ 19:04 0008 19:12 23
ЛАЗАРЕВСК 20:14 0005 20:19 74
ТУАПСЕ ПАС 20:57 0005 21:02 103
ГОР КЛЮЧ 22:25 0005 22:30 187
КРАСНОДАР 23:21 0005 23:26 252
КРАСНОДАР1 23:21 0005 23:26 252
РОСТОВ 02:44 0015 02:59 536
РОСТОВ ГЛ 02:44 0015 02:59 536
РОССОШЬ 08:41 0003 08:44 989
ЛИСКИ 10:11 0012 10:23 1105
ВОРОНЕЖ 11:20 0003 11:23 1184
ПРИДАЧА 11:20 0003 11:23 1184
ГРЯЗИ 12:51 0003 12:54 1303
ГРЯЗИ ВОР 12:51 0003 12:54 1303
МИЧУРИНСК 13:33 0005 13:38 1363
МИЧУРИН В 13:33 0005 13:38 1363
РЯЗАНЬ 15:54 0005 15:59 1576
РЯЗАНЬ 2 15:54 0005 15:59 1576
МОСКВА 18:26 1774
МОСКВА КАЗ 18:26 1774