Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 105Е, НИЖНЕВАР 1 — ВОЛГОГР 1

Отправление: 20:00, Местное время
Прибытие: 11:48 Местное время
Дистанция: 3252 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
НИЖНЕВАР 1 20:00 0
МЕГИОН 21:00 0003 21:03 44
ЛАНГЕПАСОВ 21:48 0005 21:53 93
УЛЬТ ЯГУН 22:53 0002 22:55 159
СУРГУТ 23:49 0041 00:30 216
ПЫТЬ ЯХ 02:01 0010 02:11 287
КУТЬ ЯХ 03:31 0002 03:33 357
САЛЫМ 04:32 0005 04:37 404
ДЕМЬЯНКА 06:31 0016 06:47 511
ЮН КОМСОМ 08:17 0002 08:19 600
ТОБОЛЬСК 09:44 0015 09:59 692
ТЮМЕНЬ 13:43 0034 14:17 921
ТАЛИЦА 16:02 0006 16:08 1032
КАМЫШЛОВ 17:08 0004 17:12 1104
ЕКАТЕРИНБ П 20:04 0029 20:33 1247
РЕВДА 21:20 0002 21:22 1293
ДРУЖИНИНО 22:01 0028 22:29 1332
КРАСНОУФИМ 00:35 0015 00:50 1472
ЧАД 01:43 0001 01:44 1520
ЧЕРНУШКА 02:42 0002 02:44 1600
КУЕДА 03:10 0001 03:11 1634
ЯНАУЛ 03:41 0002 03:43 1679
САРАПУЛ 04:58 0002 05:00 1762
АГРЫЗ 05:52 0015 06:07 1818
МОЖГА 07:07 0003 07:10 1878
КИЗНЕР 08:02 0003 08:05 1930
ВЯТ ПОЛЯНЫ 08:51 0002 08:53 1968
КАЗАНЬ 11:18 0063 12:21 2122
КАЗАНЬ ПАС 11:18 0063 12:21 2122
ЗЕЛЕН ДОЛ 13:13 0002 13:15 2159
СВИЯЖСК 13:28 0005 13:33 2166
КУЛАНГА 14:34 0020 14:54 2213
КАРАТУН 15:24 0005 15:29 2242
БУА 16:12 0005 16:17 2278
УЛЬЯНОВСК 17:56 0024 18:20 2368
СЫЗРАНЬ 22:01 0014 22:15 2522
СЫЗРАН ГОР 22:01 0014 22:15 2522
ВОЗРОЖДЕН 23:37 0002 23:39 2584
КУЛАТКА 00:02 0002 00:04 2612
СЕННАЯ 01:09 0005 01:14 2688
САРАТОВ 1 04:13 0048 05:01 2823
КАРАМЫШ 06:43 0002 06:45 2913
ПЕТРОВ ВАЛ 08:32 0002 08:34 3027
ВОЛГОГР 1 11:48 3252
ВОЛГОГР 1 11:48 0268 16:16 3252
ВОЛЖСКИЙ 16:50 0001 16:51 3282
РЗД 85 КМ 17:45 0001 17:46 3365
ВЛАДИМИРОВ 18:19 0001 18:20 3411
В БАСКУНЧ 18:53 0001 18:54 3456
ХАРАБАЛИН 19:59 0001 20:00 3560
АСТРАХАНЬ1 21:40 3702