Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 105Ж, ВОЛГОГР 1 — НИЖНЕВАР 1

Отправление: 23:10, Местное время
Прибытие: 14:31 Местное время
Дистанция: 3251 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ВОЛГОГР 1 23:10 0
ПЕТРОВ ВАЛ 02:19 0023 02:42 225
КАРАМЫШ 04:30 0002 04:32 339
САРАТОВ 1 06:10 0050 07:00 428
СЕННАЯ 09:57 0002 09:59 563
КУЛАТКА 11:02 0002 11:04 639
ВОЗРОЖДЕН 11:26 0002 11:28 667
СЫЗРАНЬ 12:29 0012 12:41 729
СЫЗРАН ГОР 12:29 0012 12:41 729
УЛЬЯНОВСК 16:31 0039 17:10 883
БУА 19:04 0005 19:09 973
КАРАТУН 19:48 0005 19:53 1009
КУЛАНГА 20:23 0008 20:31 1038
СВИЯЖСК 21:23 0007 21:30 1085
ЗЕЛЕН ДОЛ 21:42 0002 21:44 1092
КАЗАНЬ 22:43 0062 23:45 1129
КАЗАНЬ ПАС 22:43 0062 23:45 1129
ВЯТ ПОЛЯНЫ 02:15 0002 02:17 1283
КИЗНЕР 02:52 0001 02:53 1321
МОЖГА 03:33 0003 03:36 1373
АГРЫЗ 04:27 0015 04:42 1433
САРАПУЛ 05:34 0002 05:36 1489
ЯНАУЛ 06:40 0005 06:45 1572
КУЕДА 07:24 0001 07:25 1617
ЧЕРНУШКА 07:53 0002 07:55 1651
ЧАД 08:57 0001 08:58 1731
КРАСНОУФИМ 09:42 0003 09:45 1779
ДРУЖИНИНО 11:59 0030 12:29 1919
ЕКАТЕРИНБ П 14:21 0037 14:58 2004
КАМЫШЛОВ 17:48 0002 17:50 2147
ТАЛИЦА 18:55 0002 18:57 2219
ЮШАЛА 19:23 0002 19:25 2252
ТЮМЕНЬ 20:24 0031 20:55 2330
ТОБОЛЬСК 00:21 0005 00:26 2559
ЮН КОМСОМ 01:50 0002 01:52 2651
ДЕМЬЯНКА 03:12 0016 03:28 2740
САЛЫМ 05:06 0002 05:08 2847
КУТЬ ЯХ 05:55 0002 05:57 2894
ПЫТЬ ЯХ 07:09 0005 07:14 2964
УСТЬ ЮГАН 07:39 0002 07:41 2988
СУРГУТ 09:36 0041 10:17 3035
УЛЬТ ЯГУН 11:14 0002 11:16 3092
ЛАНГЕПАСОВ 12:17 0005 12:22 3158
МЕГИОН 13:35 0010 13:45 3207
НИЖНЕВАР 1 14:31 3251