Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 107Ж, С-ПЕТЕР-ГЛ — САМАРА

Отправление: 14:31, Местное время
Прибытие: 21:34 Местное время
Дистанция: 1841 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
С-ПЕТЕРБУР 14:31 0
С-ПЕТЕР-ГЛ 14:31 0
МАЛ ВИШЕРА 16:57 0001 16:58 162
ОКУЛОВКА 17:50 0001 17:51 249
БОЛОГОЕ М 18:37 0031 19:08 319
В ВОЛОЧЕК 19:45 0002 19:47 364
ТВЕРЬ 20:56 0002 20:58 483
МОСКВА 23:48 0026 00:14 655
МОСКВА КУР 23:48 0026 00:14 655
ОЖЕРЕЛЬЕ 02:02 0002 02:04 781
УЗУНОВО 02:46 0003 02:49 820
РЯЗАНЬ 04:30 0032 05:02 906
РЯЗАНЬ 1 04:30 0032 05:02 906
САСОВО 07:48 0002 07:50 1081
ЗУБОВ ПОЛ 08:53 0002 08:55 1151
ПОТЬМА 09:04 0002 09:06 1157
ТОРБЕЕВО 09:29 0002 09:31 1181
КОВЫЛКИНО 10:16 0002 10:18 1230
РУЗАЕВКА 11:28 0034 12:02 1310
ПЕНЗА 1 14:45 0025 15:10 1452
КУЗНЕЦК 17:00 0005 17:05 1573
СЫЗРАНЬ 18:56 0010 19:06 1705
СЫЗРАНЬ 1 18:56 0010 19:06 1705
БЕЗЕНЧУК 20:07 0002 20:09 1778
ЧАПАЕВСК 20:48 0002 20:50 1798
НОВОКУЙБЫШ 21:10 0002 21:12 1818
САМАРА 21:34 1841