Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 107Й, САМАРА — С-ПЕТЕР-ГЛ

Отправление: 22:17, Местное время
Прибытие: 05:38 Местное время
Дистанция: 1841 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
САМАРА 22:17 0
НОВОКУЙБЫШ 22:39 0002 22:41 23
ЧАПАЕВСК 23:03 0002 23:05 43
БЕЗЕНЧУК 23:26 0002 23:28 63
СЫЗРАНЬ 00:44 0012 00:56 136
СЫЗРАНЬ 1 00:44 0012 00:56 136
КУЗНЕЦК 02:39 0005 02:44 268
ПЕНЗА 1 04:22 0045 05:07 389
РУЗАЕВКА 07:55 0042 08:37 531
КОВЫЛКИНО 09:49 0002 09:51 611
ТОРБЕЕВО 10:31 0002 10:33 660
ПОТЬМА 10:55 0002 10:57 684
ЗУБОВ ПОЛ 11:09 0002 11:11 690
САСОВО 12:08 0002 12:10 760
РЯЗАНЬ 14:30 0027 14:57 935
РЯЗАНЬ 1 14:30 0027 14:57 935
УЗУНОВО 17:12 0003 17:15 1021
ОЖЕРЕЛЬЕ 18:10 0021 18:31 1060
МОСКВА 21:33 0016 21:49 1186
МОСКВА КУР 21:33 0016 21:49 1186
ТВЕРЬ 23:59 0002 00:01 1358
В ВОЛОЧЕК 01:13 0002 01:15 1477
БОЛОГОЕ М 01:45 0020 02:05 1522
ОКУЛОВКА 02:54 0002 02:56 1592
МАЛ ВИШЕРА 03:45 0001 03:46 1679
С-ПЕТЕРБУР 05:38 1841
С-ПЕТЕР-ГЛ 05:38 1841