Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 107Я, ВОЛОГДА 1 — МОСКВА ЯР

Отправление: 05:03, Местное время
Прибытие: 11:45 Местное время
Дистанция: 496 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ВОЛОГДА 05:03 0
ВОЛОГДА 1 05:03 0
ГРЯЗОВЕЦ 05:41 0001 05:42 47
ДАНИЛОВ 06:54 0007 07:01 139
ЯРОСЛАВЛЬ 07:53 0026 08:19 214
ЯРОСЛ ГЛАВ 07:53 0026 08:19 214
РОСТОВ ЯР 09:01 0002 09:03 272
АЛЕКСАНДР 10:12 0002 10:14 384
АЛЕКСАНД 1 10:12 0002 10:14 384
СЕРГ ПОСАД 10:45 0002 10:47 426
МОСКВА 11:45 496
МОСКВА ЯР 11:45 496