Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 109А, С-ПЕТЕР-ГЛ — АСТРАХАНЬ1

Отправление: 18:03, Местное время
Прибытие: 06:46 Местное время
Дистанция: 2193 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
С-ПЕТЕРБУР 18:03 0
С-ПЕТЕР-ГЛ 18:03 0
МАЛ ВИШЕРА 20:43 0001 20:44 162
ОКУЛОВКА 22:10 0030 22:40 249
БОЛОГОЕ М 23:25 0002 23:27 319
В ВОЛОЧЕК 00:02 0002 00:04 364
ТВЕРЬ 01:18 0002 01:20 483
РЯЗАНЬ 06:18 0040 06:58 852
РЯЗАНЬ 2 06:18 0040 06:58 852
РЯЖСК 1 08:26 0004 08:30 969
БОГОЯВЛЕНС 09:16 0002 09:18 1022
МИЧУРИНСК 09:54 0042 10:36 1064
МИЧУРИН УР 09:54 0042 10:36 1064
НИКИФОРОВК 11:05 0002 11:07 1087
ТАМБОВ 1 11:57 0005 12:02 1137
ПЛАТОНОВКА 12:47 0002 12:49 1176
КИРСАНОВ 13:33 0002 13:35 1232
УМЕТ 13:59 0002 14:01 1252
ТАМАЛА 14:22 0002 14:24 1273
ВЕРТУНОВ 14:46 0002 14:48 1299
РТИЩЕВО 1 15:20 0045 16:05 1325
АТКАРСК 17:35 0002 17:37 1427
САРАТОВ 1 19:01 0048 19:49 1517
УРБАХ 21:31 0002 21:33 1608
КРАСН КУТ 22:10 0004 22:14 1641
ПАЛЛАСОВКА 23:52 0002 23:54 1743
ЭЛЬТОН 01:16 0002 01:18 1846
В БАСКУНЧ 02:35 0020 02:55 1947
ХАРАБАЛИН 04:16 0002 04:18 2051
АШУЛУК 04:36 0002 04:38 2066
АКСАРАЙСК 05:46 0002 05:48 2144
АСТРАХАНЬ1 06:46 2193