Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 109В, МОСКВА КУР — АНАПА

Отправление: 23:10, Местное время
Прибытие: 11:05 Местное время
Дистанция: 1912 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МОСКВА 23:10 0
МОСКВА КУР 23:10 0
ТУЛА 01:43 0004 01:47 194
ТУЛА 1 КУР 01:43 0004 01:47 194
ОРЕЛ 04:01 0005 04:06 383
КУРСК 05:54 0026 06:20 537
ЩИГРЫ 07:20 0002 07:22 597
ЧЕРЕМИСИН 07:48 0002 07:50 623
КШЕНЬ 08:22 0002 08:24 658
КАСТОРН К 08:55 0010 09:05 688
ВОРОНЕЖ 12:30 0045 13:15 783
ВОРОНЕЖ 1 12:30 0045 13:15 783
ЛИСКИ 14:55 0003 14:58 881
ЕВДАКОВО 15:37 0002 15:39 926
РОССОШЬ 16:46 0015 17:01 997
КУТЕЙНИКОВО 19:00 0002 19:02 1125
МИЛЛЕРОВО 19:52 0002 19:54 1191
КАМЕНСКАЯ 20:48 0002 20:50 1262
ЛИХАЯ 21:13 0029 21:42 1286
СУЛИН 22:40 0002 22:42 1329
ШАХТНАЯ 23:27 0002 23:29 1358
НОВОЧЕРКАС 00:11 0002 00:13 1399
РОСТОВ 01:05 0020 01:25 1450
РОСТОВ ГЛ 01:05 0020 01:25 1450
СТАРОМИНСК 02:54 0002 02:56 1554
СТАРОМИН Т 02:54 0002 02:56 1554
КАНЕВСКАЯ 03:35 0002 03:37 1605
БРЮХОВЕЦК 04:06 0002 04:08 1639
КРАСНОДАР 06:03 0035 06:38 1732
КРАСНОДАР1 06:03 0035 06:38 1732
АБИНСКАЯ 08:06 0002 08:08 1806
АНАПА 11:05 1912