Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 109Ж, АСТРАХАНЬ1 — С-ПЕТЕР-ГЛ

Отправление: 22:48, Местное время
Прибытие: 12:56 Местное время
Дистанция: 2193 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АСТРАХАНЬ1 22:48 0
АКСАРАЙСК 23:41 0002 23:43 49
АШУЛУК 00:47 0002 00:49 127
ХАРАБАЛИН 01:07 0005 01:12 142
В БАСКУНЧ 02:39 0020 02:59 246
ЭЛЬТОН 04:24 0002 04:26 347
ПАЛЛАСОВКА 05:54 0005 05:59 450
КРАСН КУТ 07:44 0005 07:49 552
УРБАХ 08:31 0002 08:33 585
АНИСОВКА 09:41 0001 09:42 651
САРАТОВ 1 10:26 0048 11:14 676
АТКАРСК 12:37 0002 12:39 766
РТИЩЕВО 1 14:15 0030 14:45 868
ВЕРТУНОВ 15:13 0002 15:15 894
ТАМАЛА 15:44 0002 15:46 920
УМЕТ 16:06 0002 16:08 941
КИРСАНОВ 16:27 0002 16:29 961
ПЛАТОНОВКА 17:16 0002 17:18 1017
ТАМБОВ 1 17:53 0012 18:05 1056
НИКИФОРОВК 18:49 0002 18:51 1106
МИЧУРИНСК 19:21 0032 19:53 1129
МИЧУРИН УР 19:21 0032 19:53 1129
БОГОЯВЛЕНС 20:39 0002 20:41 1171
РЯЖСК 1 21:24 0004 21:28 1224
РЯЗАНЬ 22:53 0027 23:20 1341
РЯЗАНЬ 2 22:53 0027 23:20 1341
ТВЕРЬ 04:25 0001 04:26 1710
В ВОЛОЧЕК 06:51 0002 06:53 1829
БОЛОГОЕ М 07:52 0011 08:03 1874
ОКУЛОВКА 09:45 0001 09:46 1944
МАЛ ВИШЕРА 10:34 0001 10:35 2031
С-ПЕТЕРБУР 12:56 2193
С-ПЕТЕР-ГЛ 12:56 2193
РТИЩЕВО 1 14:15 0082 15:37 868
ТАМАЛА 16:28 0002 16:30 920
УМЕТ 16:48 0002 16:50 941
КИРСАНОВ 17:08 0002 17:10 961
ТАМБОВ 1 18:25 0030 18:55 1056
НИКИФОРОВК 19:38 0002 19:40 1106
МИЧУРИНСК 20:12 0055 21:07 1129
МИЧУРИН УР 20:12 0055 21:07 1129
ГРЯЗИ 22:18 0027 22:45 1193
ГРЯЗИ ВОР 22:18 0027 22:45 1193
УСМАНЬ 23:25 0002 23:27 1245
ВОРОНЕЖ 00:20 0100 02:00 1309
ВОРОНЕЖ 1 00:20 0100 02:00 1309
КАСТОРН Н 03:56 0010 04:06 1405
СТАР ОСКОЛ 05:11 0035 05:46 1470
ГУБКИН 06:26 0002 06:28 1495
ЧАПЛЫЖНОЕ 07:00 0002 07:02 1521
КРИВЕЦКАЯ 07:24 0002 07:26 1541
РЖАВА 08:09 0002 08:11 1575
ПРОХОРОВКА 08:32 0002 08:34 1600
БЕЛГОРОД 09:20 1657