Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 109Й, САМАРА — ПЕНЗА 1

Отправление: 17:48, Местное время
Прибытие: 22:22 Местное время
Дистанция: 389 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
САМАРА 17:48 0
ЧАПАЕВСК 18:21 0001 18:22 43
БЕЗЕНЧУК 18:36 0001 18:37 63
СЫЗРАНЬ 19:29 0002 19:31 136
СЫЗРАНЬ 1 19:29 0002 19:31 136
НОВОСПАССК 20:03 0002 20:05 186
КАНАДЕЙ 20:16 0001 20:17 200
КЛЮЧИКИ 20:34 0002 20:36 224
КУЗНЕЦК 21:04 0002 21:06 268
ЧААДАЕВКА 21:34 0001 21:35 316
ПЕНЗА 1 22:22 389