Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 109М, Н УРЕНГОЙ — МОСКВА ЯР

Отправление: 14:50, Местное время
Прибытие: 10:30 Местное время
Дистанция: 3513 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
Н УРЕНГОЙ 14:50 0
КОРОТЧАЕВО 16:40 0015 16:55 70
СЫВДАРМА 18:58 0002 19:00 151
ПУРОВСК 19:52 0005 19:57 192
ПУРПЕ 21:13 0017 21:30 262
ХАНЫМЕЙ 23:11 0002 23:13 369
НОЯБРЬСК2 00:32 0005 00:37 434
НОЯБРЬСК1 00:55 0017 01:12 446
КОГАЛЫМ 03:06 0005 03:11 556
УЛЬТ ЯГУН 04:45 0002 04:47 647
СУРГУТ 06:39 0097 08:16 704
УСТЬ ЮГАН 09:55 0002 09:57 751
ПЫТЬ ЯХ 10:25 0010 10:35 775
КУТЬ ЯХ 11:56 0002 11:58 845
САЛЫМ 12:50 0002 12:52 892
ДЕМЬЯНКА 14:41 0016 14:57 999
ЮН КОМСОМ 16:23 0002 16:25 1088
ТОБОЛЬСК 17:50 0010 18:00 1180
СУЗГУН 18:18 0001 18:19 1190
ТЮМЕНЬ 21:51 0053 22:44 1409
ОЩЕПКОВО 00:50 0001 00:51 1552
ЕКАТЕРИНБ П 03:26 0078 04:44 1735
ПЕРВОУРАЛ 05:39 0002 05:41 1779
КУНГУР 09:56 0005 10:01 2015
ПЕРМЬ 2 11:51 0059 12:50 2116
БАЛЕЗИНО 17:06 0026 17:32 2359
ГЛАЗОВ 17:59 0004 18:03 2388
КИРОВ ПАСС 21:00 0018 21:18 2596
КОТЕЛЬНИЧ1 22:48 0002 22:50 2683
ШАХУНЬЯ 00:21 0002 00:23 2812
УРЕНЬ 01:05 0002 01:07 2869
Н.НОВГОРОД М 03:13 0012 03:25 3052
КОВРОВ 1 05:23 0002 05:25 3239
ВЛАДИМИР П 06:30 0042 07:12 3303
МОСКВА 10:30 3513
МОСКВА ЯР 10:30 3513