Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 109С, АНАПА — МОСКВА КУР

Отправление: 16:25, Местное время
Прибытие: 05:00 Местное время
Дистанция: 1912 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АНАПА 16:25 0
АБИНСКАЯ 20:04 0002 20:06 106
КРАСНОДАР 21:13 0009 21:22 180
КРАСНОДАР1 21:13 0009 21:22 180
БРЮХОВЕЦК 22:46 0002 22:48 273
КАНЕВСКАЯ 23:17 0002 23:19 307
СТАРОМИНСК 00:38 0002 00:40 358
СТАРОМИН Т 00:38 0002 00:40 358
РОСТОВ 02:05 0019 02:24 462
РОСТОВ ГЛ 02:05 0019 02:24 462
НОВОЧЕРКАС 03:15 0002 03:17 513
ШАХТНАЯ 03:58 0002 04:00 554
СУЛИН 04:27 0027 04:54 583
ЛИХАЯ 05:48 0014 06:02 626
КАМЕНСКАЯ 06:28 0002 06:30 650
МИЛЛЕРОВО 07:41 0002 07:43 721
КУТЕЙНИКОВО 09:43 0002 09:45 787
РОССОШЬ 11:22 0033 11:55 915
ЕВДАКОВО 12:52 0002 12:54 986
ЛИСКИ 13:31 0003 13:34 1031
ВОРОНЕЖ 15:08 0048 15:56 1129
ВОРОНЕЖ 1 15:08 0048 15:56 1129
КАСТОРН К 17:32 0005 17:37 1224
КШЕНЬ 18:06 0003 18:09 1254
ЧЕРЕМИСИН 18:41 0002 18:43 1289
ЩИГРЫ 19:11 0002 19:13 1315
КУРСК 20:10 0030 20:40 1375
ОРЕЛ 23:11 0008 23:19 1529
ТУЛА 01:53 0022 02:15 1718
ТУЛА 1 КУР 01:53 0022 02:15 1718
МОСКВА 05:00 1912
МОСКВА КУР 05:00 1912