Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 110Э, МОСКВА ЯР — Н УРЕНГОЙ

Отправление: 22:35, Местное время
Прибытие: 12:50 Местное время
Дистанция: 3513 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МОСКВА 22:35 0
МОСКВА ЯР 22:35 0
ВЛАДИМИР П 01:29 0026 01:55 210
КОВРОВ 1 02:37 0002 02:39 274
Н.НОВГОРОД М 04:38 0012 04:50 461
УРЕНЬ 07:14 0002 07:16 644
ШАХУНЬЯ 08:03 0002 08:05 701
КОТЕЛЬНИЧ1 10:12 0002 10:14 830
КИРОВ ПАСС 11:23 0015 11:38 917
ГЛАЗОВ 14:28 0003 14:31 1125
БАЛЕЗИНО 14:59 0026 15:25 1154
ПЕРМЬ 2 19:31 0060 20:31 1397
КУНГУР 21:56 0002 21:58 1498
ЕКАТЕРИНБ П 01:35 0043 02:18 1778
ТЮМЕНЬ 07:10 0077 08:27 2104
ТОБОЛЬСК 11:59 0015 12:14 2333
ЮН КОМСОМ 13:39 0002 13:41 2425
ДЕМЬЯНКА 15:07 0016 15:23 2514
САЛЫМ 16:58 0002 17:00 2621
КУТЬ ЯХ 17:47 0002 17:49 2668
ПЫТЬ ЯХ 18:56 0005 19:01 2738
УСТЬ ЮГАН 19:24 0002 19:26 2762
СУРГУТ 20:53 0040 21:33 2809
УЛЬТ ЯГУН 22:27 0002 22:29 2866
КОГАЛЫМ 00:02 0005 00:07 2957
НОЯБРЬСК1 02:15 0017 02:32 3067
НОЯБРЬСК2 02:49 0005 02:54 3079
ХАНЫМЕЙ 04:08 0030 04:38 3144
ПУРПЕ 06:19 0017 06:36 3251
ПУРОВСК 07:41 0005 07:46 3321
СЫВДАРМА 08:33 0002 08:35 3362
КОРОТЧАЕВО 10:45 0015 11:00 3443
Н УРЕНГОЙ 12:50 3513