Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 111И, СЕВЕРОБАЙК — КРАСНОЯР П

Отправление: 12:18, Местное время
Прибытие: 15:55 Местное время
Дистанция: 1481 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
СЕВЕРОБАЙК 12:18 0
УЛЬКАН 14:35 0003 14:38 134
КИРЕНГА 15:16 0003 15:19 175
НЕБЕЛЬ 16:01 0001 16:02 212
НИЯ 16:31 0002 16:33 242
ЗВЕЗДНАЯ 17:19 0002 17:21 279
ЛЕНА 18:45 0030 19:15 343
ЯНТАЛЬ 20:05 0002 20:07 392
РУЧЕЙ 20:21 0001 20:22 402
КОРШ АНГАР 22:13 0013 22:26 512
ВИДИМ 23:59 0002 00:01 602
РЕЧУШКА 00:31 0002 00:33 627
КЕЖЕМСКАЯ 01:08 0001 01:09 660
БРАТСК 02:08 0005 02:13 724
ГИДРОСТР 02:08 0005 02:13 724
ПАДУНС ПОР 02:35 0010 02:45 737
АНЗЕБИ 03:20 0005 03:25 770
ВИХОРЕВКА 03:54 0024 04:18 794
ЧУНА 06:17 0002 06:19 922
СОСН РОДН 06:33 0002 06:35 934
НОВОЧУНКА 06:53 0002 06:55 947
ТАЙШЕТ 08:41 0030 09:11 1063
РЕШОТЫ 10:08 0001 10:09 1126
ИНГАШСКАЯ 10:51 0001 10:52 1173
ИЛАНСКАЯ 11:20 0017 11:37 1202
КАНСК ЕНИС 12:09 0002 12:11 1234
ЗАОЗЕРНАЯ 13:19 0002 13:21 1315
УЯР 13:55 0002 13:57 1350
КРАСНОЯРСК 15:55 1481
КРАСНОЯР П 15:55 1481
КРАСНОЯРСК 15:55 0035 16:30 1481
КРАСНОЯР П 15:55 0035 16:30 1481
АЧИНСК 1 19:33 0020 19:53 1665
БОГОТОЛ 21:01 0002 21:03 1733
ТЯЖИН 22:09 0001 22:10 1806
МАРИИНСК 23:00 0027 23:27 1866
АНЖЕРСКАЯ 01:01 0002 01:03 1983
ТАЙГА 01:31 0003 01:34 2014
ЮРГА 02:32 0002 02:34 2087
ЮРГА 1 02:32 0002 02:34 2087
НОВОСИБИРС 04:39 2243
НОВОСИБ ГЛ 04:39 2243