Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 112Й, КРУГ ПОЛЕ — МОСКВА КАЗ

Отправление: 07:50, Местное время
Прибытие: 05:28 Местное время
Дистанция: 1226 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
КРУГ ПОЛЕ 07:50 0
НАБ ЧЕЛНЫ 08:07 0010 08:17 10
МЕНДЕЛЕЕВС 08:48 0002 08:50 37
АГРЫЗ 10:32 0031 11:03 129
МОЖГА 12:24 0003 12:27 189
СОСНОВКА 13:22 0001 13:23 260
ВЯТ ПОЛЯНЫ 13:41 0002 13:43 279
КАЗАНЬ 15:48 0040 16:28 433
КАЗАНЬ ПАС 15:48 0040 16:28 433
ЗЕЛЕН ДОЛ 17:25 0002 17:27 470
УРМАРЫ 18:17 0001 18:18 522
КАНАШ 18:55 0015 19:10 561
ШУМЕРЛЯ 20:37 0002 20:39 638
СЕРГАЧ 21:37 0004 21:41 702
СМАГИНО 22:20 0002 22:22 744
АРЗАМАС 23:18 0002 23:20 816
АРЗАМАС 2 23:18 0002 23:20 816
МУХТОЛОВО 23:54 0002 23:56 860
НАВАШИНО 00:41 0002 00:43 927
МУРОМ 1 00:59 0002 01:01 939
МОСКВА 05:28 1226
МОСКВА КАЗ 05:28 1226