Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 112Й, КРУГ ПОЛЕ — МОСКВА КАЗ

Отправление: 07:50, Местное время
Прибытие: 05:28 Местное время
Дистанция: 1226 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
КРУГ ПОЛЕ 07:50 0
НАБ ЧЕЛНЫ 08:07 0010 08:17 10
МЕНДЕЛЕЕВС 08:48 0002 08:50 37
АГРЫЗ 10:32 0031 11:03 129
МОЖГА 11:55 0003 11:58 189
СОСНОВКА 12:59 0001 13:00 260
ВЯТ ПОЛЯНЫ 13:17 0002 13:19 279
КАЗАНЬ 15:37 0040 16:17 433
КАЗАНЬ ПАС 15:37 0040 16:17 433
ЗЕЛЕН ДОЛ 17:15 0002 17:17 470
УРМАРЫ 18:17 0001 18:18 522
КАНАШ 18:55 0015 19:10 561
ШУМЕРЛЯ 20:16 0002 20:18 638
СЕРГАЧ 21:09 0004 21:13 702
СМАГИНО 21:54 0002 21:56 744
АРЗАМАС 22:58 0002 23:00 816
АРЗАМАС 2 22:58 0002 23:00 816
МУХТОЛОВО 23:36 0002 23:38 860
НАВАШИНО 00:23 0002 00:25 927
МУРОМ 1 00:41 0002 00:43 939
МОСКВА 05:28 1226
МОСКВА КАЗ 05:28 1226