Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 112М, МОСКВА КАЗ — КРУГ ПОЛЕ

Отправление: 23:38, Местное время
Прибытие: 22:13 Местное время
Дистанция: 1226 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МОСКВА 23:38 0
МОСКВА КАЗ 23:38 0
МУРОМ 1 04:58 0002 05:00 287
НАВАШИНО 05:16 0002 05:18 299
АРЗАМАС 06:39 0002 06:41 410
АРЗАМАС 2 06:39 0002 06:41 410
БОБЫЛЬСКАЯ 07:08 0002 07:10 437
СМАГИНО 07:46 0002 07:48 482
СЕРГАЧ 08:26 0002 08:28 524
ШУМЕРЛЯ 09:20 0002 09:22 588
КАНАШ 10:24 0017 10:41 665
УРМАРЫ 11:20 0001 11:21 704
ЗЕЛЕН ДОЛ 12:06 0002 12:08 756
КАЗАНЬ 12:48 0048 13:36 793
КАЗАНЬ ПАС 12:48 0048 13:36 793
ВЯТ ПОЛЯНЫ 16:36 0002 16:38 947
СОСНОВКА 17:00 0001 17:01 966
МОЖГА 18:01 0002 18:03 1037
АГРЫЗ 18:53 0030 19:23 1097
МЕНДЕЛЕЕВС 21:06 0002 21:08 1189
НАБ ЧЕЛНЫ 21:46 0010 21:56 1216
КРУГ ПОЛЕ 22:13 1226