Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 112Ы, КРАСНОЯР П — СЕВЕРОБАЙК

Отправление: 05:27, Местное время
Прибытие: 09:10 Местное время
Дистанция: 1481 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
КРАСНОЯРСК 05:27 0
КРАСНОЯР П 05:27 0
УЯР 07:35 0001 07:36 131
ЗАОЗЕРНАЯ 08:12 0001 08:13 166
КАНСК ЕНИС 09:28 0002 09:30 247
ИЛАНСКАЯ 10:06 0017 10:23 279
ИНГАШСКАЯ 10:51 0001 10:52 308
РЕШОТЫ 11:31 0001 11:32 355
ТАЙШЕТ 12:31 0030 13:01 418
НОВОЧУНКА 14:41 0002 14:43 534
СОСН РОДН 14:56 0002 14:58 547
ЧУНА 15:14 0002 15:16 559
ВИХОРЕВКА 17:14 0024 17:38 687
АНЗЕБИ 18:06 0005 18:11 711
ПАДУНС ПОР 18:49 0010 18:59 744
БРАТСК 19:18 0005 19:23 757
ГИДРОСТР 19:18 0005 19:23 757
КЕЖЕМСКАЯ 20:24 0001 20:25 821
РЕЧУШКА 20:56 0002 20:58 854
ВИДИМ 21:25 0002 21:27 879
КОРШ АНГАР 22:54 0013 23:07 969
РУЧЕЙ 00:52 0001 00:53 1079
ЯНТАЛЬ 01:06 0002 01:08 1089
ЛЕНА 01:56 0040 02:36 1138
ЗВЕЗДНАЯ 03:54 0002 03:56 1202
НИЯ 04:35 0002 04:37 1239
НЕБЕЛЬ 05:11 0002 05:13 1269
КИРЕНГА 05:52 0005 05:57 1306
УЛЬКАН 06:59 0002 07:01 1347
СЕВЕРОБАЙК 09:10 1481