Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 113Н, АБАКАН — НОВОСИБ ГЛ

Отправление: 06:04, Местное время
Прибытие: 03:50 Местное время
Дистанция: 1037 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АБАКАН 06:04 0
ЕРБИНСКАЯ 08:14 0005 08:19 114
СОН 09:00 0002 09:02 143
ТИСИН 09:30 0002 09:32 168
ТУИМ 09:49 0002 09:51 184
ШИРА 10:05 0005 10:10 199
ИЮС 10:40 0002 10:42 228
КОПЬЕВО 11:15 0005 11:20 264
УЧУМ 11:50 0005 11:55 287
УЖУР 12:15 0040 12:55 305
КРУТОЯР 13:38 0002 13:40 345
КРАС СОПКА 14:03 0002 14:05 362
ГЛЯДЕНЬ 14:22 0002 14:24 375
НАЗАРОВО 14:59 0005 15:04 407
АЧИНСК 1 16:21 0143 18:44 459
БОГОТОЛ 19:48 0002 19:50 527
МАРИИНСК 21:38 0027 22:05 660
АНЖЕРСКАЯ 23:41 0002 23:43 777
ТАЙГА 00:10 0003 00:13 808
ЮРГА 01:14 0002 01:16 881
ЮРГА 1 01:14 0002 01:16 881
НОВОСИБИРС 03:50 1037
НОВОСИБ ГЛ 03:50 1037