Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 114Н, НОВОСИБ ГЛ — АБАКАН

Отправление: 15:58, Местное время
Прибытие: 11:01 Местное время
Дистанция: 1037 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
НОВОСИБИРС 15:58 0
НОВОСИБ ГЛ 15:58 0
ЮРГА 18:26 0002 18:28 156
ЮРГА 1 18:26 0002 18:28 156
ТАЙГА 19:28 0002 19:30 229
АНЖЕРСКАЯ 19:57 0002 19:59 260
МАРИИНСК 21:27 0027 21:54 377
БОГОТОЛ 23:40 0002 23:42 510
АЧИНСК 1 00:35 0040 01:15 578
НАЗАРОВО 02:29 0003 02:32 630
ГЛЯДЕНЬ 03:17 0001 03:18 662
КРАС СОПКА 03:35 0001 03:36 675
КРУТОЯР 03:52 0001 03:53 692
УЖУР 04:36 0030 05:06 732
УЧУМ 05:23 0005 05:28 750
КОПЬЕВО 05:52 0005 05:57 773
ИЮС 06:32 0002 06:34 809
ШИРА 07:05 0005 07:10 838
ТУИМ 07:26 0002 07:28 853
ТИСИН 07:46 0001 07:47 869
СОН 08:23 0001 08:24 894
ЕРБИНСКАЯ 08:53 0005 08:58 923
АБАКАН 11:01 1037