Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 115А, С-ПЕТ-ЛАД — АДЛЕР

Отправление: 20:33, Местное время
Прибытие: 19:21 Местное время
Дистанция: 2551 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
С-ПЕТЕРБУР 20:33 0
С-ПЕТ-ЛАД 20:33 0
МАЛ ВИШЕРА 23:12 0001 23:13 164
ОКУЛОВКА 00:03 0001 00:04 251
БОЛОГОЕ М 00:45 0001 00:46 321
В ВОЛОЧЕК 01:16 0001 01:17 366
ТВЕРЬ 02:20 0002 02:22 485
МОСКВА 04:18 0015 04:33 657
МОСКВА КУР 04:18 0015 04:33 657
ТУЛА 06:50 0030 07:20 851
ТУЛА 1 КУР 06:50 0030 07:20 851
УЗЛОВАЯ 08:26 0002 08:28 909
УЗЛОВАЯ 1 08:26 0002 08:28 909
ЕФРЕМОВ 10:08 0002 10:10 1026
ЕЛЕЦ 11:43 0031 12:14 1108
ЛИПЕЦК 13:32 0034 14:06 1186
УСМАНЬ 16:04 0002 16:06 1269
ВОРОНЕЖ 17:21 0004 17:25 1336
ПРИДАЧА 17:21 0004 17:25 1336
ЛИСКИ 18:31 0006 18:37 1415
РОССОШЬ 20:11 0038 20:49 1531
КУТЕЙНИКОВО 22:50 0002 22:52 1659
МИЛЛЕРОВО 23:37 0002 23:39 1725
КАМЕНСКАЯ 00:31 0002 00:33 1796
ЛИХАЯ 00:58 0039 01:37 1820
ЗВЕРЕВО 02:06 0002 02:08 1844
СУЛИН 02:31 0005 02:36 1863
ШАХТНАЯ 03:15 0005 03:20 1892
НОВОЧЕРКАС 04:03 0002 04:05 1933
РОСТОВ 04:56 0023 05:19 1984
РОСТОВ ГЛ 04:56 0023 05:19 1984
КУЩЕВКА 06:26 0002 06:28 2070
ВЫСЕЛКИ 10:25 0035 11:00 2215
КОРЕНОВСК 11:25 0008 11:33 2235
ДИНСКАЯ 12:10 0010 12:20 2270
КРАСНОДАР 12:54 0005 12:59 2299
КРАСНОДАР1 12:54 0005 12:59 2299
ГОР КЛЮЧ 13:54 0035 14:29 2364
ТУАПСЕ ПАС 16:35 0012 16:47 2448
ЛАЗАРЕВСК 17:26 0005 17:31 2477
ЛОО 18:14 0003 18:17 2510
СОЧИ 18:40 0010 18:50 2528
ХОСТА 19:08 0002 19:10 2543
АДЛЕР 19:21 2551