Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 115Я, СЕВЕРОДВ — МОСКВА ЯР

Отправление: 06:50, Местное время
Прибытие: 06:23 Местное время
Дистанция: 1169 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
СЕВЕРОДВ 06:50 0
АРХАНГЕЛЬС 07:50 0010 08:00 49
ИСАКОГОРКА 07:50 0010 08:00 49
ЛОМОВОЕ 08:54 0001 08:55 99
ХОЛМОГОРСК 09:21 0001 09:22 122
МАЛЬКА 09:31 0001 09:32 128
РЗД 1028КМ 09:44 0001 09:45 139
ПЕРМИЛОВО 09:55 0002 09:57 147
РЗД 1008КМ 10:11 0001 10:12 159
ОБОЗЕРСКАЯ 10:23 0030 10:53 168
ЛЕТНЕОЗЕРС 11:07 0001 11:08 176
ЕМЦА 11:33 0010 11:43 210
ШЕЛЕКСА 12:03 0001 12:04 230
ПЛЕСЕЦКАЯ 12:27 0015 12:42 251
ПУКСА 12:55 0010 13:05 263
ТАРЗА 13:21 0003 13:24 277
ИВАКША 13:35 0003 13:38 287
ЛЕПША 13:48 0003 13:51 297
ШАЛАКУША 14:03 0003 14:06 309
ЛЕЛЬМА 14:23 0003 14:26 331
ШОЖМА 14:42 0003 14:45 344
ШЕСТИОЗЕРС 15:03 0003 15:06 361
НЯНДОМА 15:23 0015 15:38 376
ЗЕЛЕНЫЙ 15:51 0001 15:52 387
БУРАЧИХА 16:03 0001 16:04 395
ПОЛОХА 16:15 0001 16:16 405
ВАНДЫШ 16:28 0001 16:29 418
ФОМИНСКАЯ 16:45 0001 16:46 434
МЕЛЕНТЬЕВС 17:00 0001 17:01 447
КОНОША 1 17:17 0020 17:37 462
ЕРЦЕВО 17:58 0005 18:03 485
ВОЖЕГА 18:37 0004 18:41 524
ХАРОВСКАЯ 19:34 0005 19:39 584
СУХОНА 20:33 0001 20:34 641
ВОЛОГДА 21:01 0020 21:21 673
ВОЛОГДА 1 21:01 0020 21:21 673
ГРЯЗОВЕЦ 22:07 0005 22:12 720
ДАНИЛОВ 23:37 0034 00:11 812
ЯРОСЛАВЛЬ 01:23 0030 01:53 887
ЯРОСЛ ГЛАВ 01:23 0030 01:53 887
РОСТОВ ЯР 02:48 0001 02:49 945
АЛЕКСАНДР 04:33 0002 04:35 1057
АЛЕКСАНД 1 04:33 0002 04:35 1057
СЕРГ ПОСАД 05:11 0002 05:13 1099
МОСКВА 06:23 1169
МОСКВА ЯР 06:23 1169