Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 116М, МОСКВА ЯР — СЕВЕРОДВ

Отправление: 20:20, Местное время
Прибытие: 18:50 Местное время
Дистанция: 1169 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МОСКВА 20:20 0
МОСКВА ЯР 20:20 0
СЕРГ ПОСАД 21:28 0002 21:30 70
АЛЕКСАНДР 22:06 0002 22:08 112
АЛЕКСАНД 1 22:06 0002 22:08 112
ЯРОСЛАВЛЬ 00:15 0030 00:45 282
ЯРОСЛ ГЛАВ 00:15 0030 00:45 282
ДАНИЛОВ 01:48 0034 02:22 357
ГРЯЗОВЕЦ 03:45 0015 04:00 449
ВОЛОГДА 04:45 0020 05:05 496
ВОЛОГДА 1 04:45 0020 05:05 496
СУХОНА 05:36 0001 05:37 528
ХАРОВСКАЯ 06:17 0005 06:22 585
ВОЖЕГА 07:09 0005 07:14 645
ЕРЦЕВО 07:46 0010 07:56 684
КОНОША 1 08:15 0014 08:29 707
МЕЛЕНТЬЕВС 08:49 0001 08:50 722
ФОМИНСКАЯ 09:05 0001 09:06 735
ВАНДЫШ 09:21 0001 09:22 751
ПОЛОХА 09:34 0001 09:35 764
БУРАЧИХА 09:45 0001 09:46 774
ЗЕЛЕНЫЙ 09:56 0001 09:57 782
НЯНДОМА 10:09 0015 10:24 793
ШЕСТИОЗЕРС 10:43 0002 10:45 808
ШОЖМА 11:01 0002 11:03 825
ЛЕЛЬМА 11:20 0002 11:22 838
ШАЛАКУША 11:39 0003 11:42 860
ЛЕПША 11:54 0001 11:55 872
ИВАКША 12:07 0003 12:10 882
ТАРЗА 12:21 0001 12:22 892
ПУКСА 12:35 0010 12:45 906
ПЛЕСЕЦКАЯ 12:56 0015 13:11 918
ШЕЛЕКСА 13:27 0001 13:28 939
ЕМЦА 13:45 0012 13:57 959
ЛЕТНЕОЗЕРС 14:22 0001 14:23 993
ОБОЗЕРСКАЯ 14:35 0040 15:15 1001
РЗД 1008КМ 15:27 0001 15:28 1010
ПЕРМИЛОВО 15:41 0002 15:43 1022
РЗД 1028КМ 15:55 0005 16:00 1030
ХОЛМОГОРСК 16:17 0001 16:18 1047
ЛОМОВОЕ 16:44 0001 16:45 1070
ТУНДРА 17:02 0001 17:03 1087
АРХАНГЕЛЬС 17:39 0010 17:49 1120
ИСАКОГОРКА 17:39 0010 17:49 1120
СЕВЕРОДВ 18:50 1169