Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 116С, АДЛЕР — С-ПЕТ-ЛАД

Отправление: 08:36, Местное время
Прибытие: 09:52 Местное время
Дистанция: 2551 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АДЛЕР 08:36 0
ХОСТА 08:47 0002 08:49 8
СОЧИ 09:09 0015 09:24 23
ЛОО 10:02 0010 10:12 41
ЛАЗАРЕВСК 11:07 0009 11:16 74
ТУАПСЕ ПАС 12:01 0012 12:13 103
ГОР КЛЮЧ 14:01 0029 14:30 187
КРАСНОДАР 16:24 0008 16:32 252
КРАСНОДАР1 16:24 0008 16:32 252
ДИНСКАЯ 17:03 0006 17:09 281
КОРЕНОВСК 17:44 0007 17:51 316
ВЫСЕЛКИ 18:15 0003 18:18 336
КУЩЕВКА 21:20 0002 21:22 481
РОСТОВ 22:40 0019 22:59 567
РОСТОВ ГЛ 22:40 0019 22:59 567
НОВОЧЕРКАС 23:57 0002 23:59 618
ШАХТНАЯ 00:39 0005 00:44 659
СУЛИН 01:11 0005 01:16 688
ЗВЕРЕВО 01:38 0002 01:40 707
ЛИХАЯ 02:10 0018 02:28 731
КАМЕНСКАЯ 02:54 0002 02:56 755
МИЛЛЕРОВО 03:45 0002 03:47 826
КУТЕЙНИКОВО 04:38 0002 04:40 892
РОССОШЬ 06:15 0035 06:50 1020
ЛИСКИ 08:28 0005 08:33 1136
ВОРОНЕЖ 10:14 0005 10:19 1215
ПРИДАЧА 10:14 0005 10:19 1215
УСМАНЬ 11:44 0002 11:46 1282
ЛИПЕЦК 14:02 0036 14:38 1365
ЕЛЕЦ 15:51 0037 16:28 1443
ЕФРЕМОВ 17:52 0002 17:54 1525
УЗЛОВАЯ 19:37 0002 19:39 1642
УЗЛОВАЯ 1 19:37 0002 19:39 1642
ТУЛА 20:39 0026 21:05 1700
ТУЛА 1 КУР 20:39 0026 21:05 1700
МОСКВА 23:36 0034 00:10 1894
МОСКВА КУР 23:36 0034 00:10 1894
ТВЕРЬ 02:06 0002 02:08 2066
В ВОЛОЧЕК 03:22 0002 03:24 2185
БОЛОГОЕ М 03:54 0002 03:56 2230
ОКУЛОВКА 04:45 0001 04:46 2300
МАЛ ВИШЕРА 05:41 0002 05:43 2387
С-ПЕТЕРБУР 09:52 2551
С-ПЕТ-ЛАД 09:52 2551