Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 117Й, САМАРА — АДЛЕР

Отправление: 19:00, Местное время
Прибытие: 11:41 Местное время
Дистанция: 2066 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
САМАРА 19:00 0
НОВОКУЙБЫШ 19:22 0002 19:24 23
ЧАПАЕВСК 19:43 0002 19:45 43
СЫЗРАНЬ 21:20 0005 21:25 136
СЫЗРАНЬ 1 21:20 0005 21:25 136
КУЗНЕЦК 23:08 0005 23:13 268
ПЕНЗА 1 00:52 0043 01:35 389
СЕРДОБСК 03:20 0002 03:22 501
РТИЩЕВО 1 04:13 0010 04:23 548
АРКАДАК 05:24 0001 05:25 599
БАЛАШОВ 06:23 0023 06:46 657
БАЛАШОВ П 06:23 0023 06:46 657
ПОВОРИНО 08:51 0015 09:06 736
НОВОХОПЕРС 10:03 0002 10:05 794
ТАЛОВАЯ 10:57 0002 10:59 862
ЛИСКИ 12:47 0015 13:02 961
РОССОШЬ 15:25 0015 15:40 1077
МИЛЛЕРОВО 18:26 0002 18:28 1271
КАМЕНСКАЯ 19:30 0002 19:32 1342
ЛИХАЯ 20:00 0014 20:14 1366
ЗВЕРЕВО 20:40 0002 20:42 1390
ШАХТНАЯ 21:47 0002 21:49 1438
НОВОЧЕРКАС 22:23 0002 22:25 1479
РОСТОВ 23:18 0019 23:37 1530
РОСТОВ ГЛ 23:18 0019 23:37 1530
СТАРОМИНСК 01:00 0002 01:02 1636
СТАРОМИН Т 01:00 0002 01:02 1636
КАНЕВСКАЯ 01:48 0003 01:51 1687
БРЮХОВЕЦК 02:21 0002 02:23 1721
КРАСНОДАР 04:31 0005 04:36 1814
КРАСНОДАР1 04:31 0005 04:36 1814
ГОР КЛЮЧ 05:38 0035 06:13 1879
ТУАПСЕ ПАС 08:11 0022 08:33 1963
ЛАЗАРЕВСК 09:50 0003 09:53 1992
ЛОО 10:36 0005 10:41 2025
СОЧИ 11:05 0005 11:10 2043
ХОСТА 11:28 0002 11:30 2058
АДЛЕР 11:41 2066