Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 117Н, НОВОКУЗНЕЦ — МОСКВА КАЗ

Отправление: 18:03, Местное время
Прибытие: 05:38 Местное время
Дистанция: 3629 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
НОВОКУЗНЕЦК 18:03 0
НОВОКУЗНЕЦ 18:03 0
ПРОКОПЬЕВС 18:49 0010 18:59 40
ПРОКОП ПАС 18:49 0010 18:59 40
КИСЕЛЕВСК 19:20 0003 19:23 58
КИСЕЛЕВС П 19:20 0003 19:23 58
АРТЫШТА 19:46 0003 19:49 85
ТРУДАРМЕЙС 19:46 0003 19:49 85
БЕЛОВО 20:46 0014 21:00 142
ЕГОЗОВО 21:43 0003 21:46 182
ПРОМЫШЛЕН 22:22 0004 22:26 228
ТОГУЧИН 23:48 0040 00:28 330
ИНСКАЯ 02:22 0001 02:23 429
НОВОСИБИРС 02:57 0052 03:49 447
НОВОСИБ ГЛ 02:57 0052 03:49 447
ОБЬ 04:15 0002 04:17 464
ЧУЛЫМСКАЯ 05:49 0002 05:51 579
БАРАБИНСК 07:42 0010 07:52 750
ЧАНЫ 09:01 0005 09:06 853
ТАТАРСКАЯ 09:40 0002 09:42 905
КАЛАЧИНСК 10:35 0002 10:37 995
ОМСК-ПАСС 11:33 0037 12:10 1074
НАЗЫВАЕВСК 13:45 0002 13:47 1223
МАСЛЯНСКАЯ 14:51 0001 14:52 1310
ИШИМ 15:36 0015 15:51 1357
ГОЛЫШМАНОВ 16:47 0002 16:49 1435
ЗАВОДОУКОВ 18:04 0002 18:06 1549
ЯЛУТОРОВСК 18:25 0002 18:27 1572
ТЮМЕНЬ 19:38 0020 19:58 1646
ЕЛАНСКИЙ 23:08 0002 23:10 1845
ЕКАТЕРИНБ П 01:09 0055 02:04 1972
РЕВДА 02:53 0002 02:55 2018
ДРУЖИНИНО 03:47 0034 04:21 2057
КРАСНОУФИМ 06:15 0002 06:17 2197
ЧАД 07:10 0001 07:11 2245
ЧЕРНУШКА 08:17 0002 08:19 2325
ЯНАУЛ 09:11 0002 09:13 2404
АМЗЯ 09:44 0001 09:45 2438
САРАПУЛ 10:26 0002 10:28 2487
АГРЫЗ 11:19 0015 11:34 2543
МОЖГА 12:25 0003 12:28 2603
КИЗНЕР 13:11 0003 13:14 2655
ВЯТ ПОЛЯНЫ 14:01 0002 14:03 2693
КАЗАНЬ 16:25 0005 16:30 2837
ВОССТАН П 16:25 0005 16:30 2837
КАНАШ 19:08 0015 19:23 2964
ШУМЕРЛЯ 20:28 0002 20:30 3041
СЕРГАЧ 21:23 0004 21:27 3105
БОБЫЛЬСКАЯ 22:41 0002 22:43 3192
АРЗАМАС 23:10 0002 23:12 3219
АРЗАМАС 2 23:10 0002 23:12 3219
НАВАШИНО 00:35 0002 00:37 3330
МУРОМ 1 00:53 0002 00:55 3342
МОСКВА 05:38 3629
МОСКВА КАЗ 05:38 3629